раньше для фона а счас радио для фона включаю)) )
кстати доходило до смешного. заходит свекровь в комнату, а у нас свет горит, телек работает, муж режется в игрушеи в компе а я в интернете в буке)) ) вы телек смотрите спрашивает? смотрим-хором))) не отрываясь)))
Беременность и роды
Вы телевизор смотрите или он у вас для фона работает?
Айнур Айнур
у нас каждый вечер такая же картина))))
на работе для интерьера, дома для фона
о-о... только фон... иногда смотрю... даже сейчас)))
Чаще, для фона.
Не люблю для фона- итак везде этот фон, шум... машины.. Хорошо, когда дома тишина. Включаю ящик, только когда правда смотрю
а, что нибудь разве показывают?
Там же смотреть НЕЧЕГО! Факт !)))ИМХО
Если на кухне, то для фона, но все равно слушаю.
У меня для фона... : )
Я смотрю большой теннис, ихааа
Не смотрю вообще, даже для фона. Новости портят настроение.
всегда для фона)))))))))) ) без него даже учебники читать скучно как то
Если не смотрю - выключаю.
Иногда смотрю, но когда нет ничего интересного, то для фона.
у меня весь день работает болтает там что-то а что в чем дело то
на работе для фона, дома, на кухне тоже, смотрю только уже в постели, чтобы заснуть побыстрее
в основном для фона.
Сейчас для фона
Не смотрю
Я тоже если не смотрю, то выключаю. Для фона он меня даже раздражает.
В данный момент-телевизор выключен, но в основном я его слушаю:)... перед компьютером (он в другой комнате) слушаю телек).. да и когда музыка у меня играет на компьютере, то все равно телевизор включен:).. без него как-то неловко, неудобно, не по себе:))
он у меня выклчен - не смотрю я его вообще!
Даже не включаю, только когда кушаем, и то если не накачали фильмов)
больше для фона))
Фон
Смотрю
для фона