Беременность и роды

девушка беременна! болит желудок! что ей можно выпить? позвонила с деревни, сейчас там врача нет

Mayya Nov
жидкую овсяную кашу и простоквашу. Обязательно химией травиться?
Наталья Данилова
Лучший ответ
от чего болит-то? токсикоз - тогда одно дело - с утреца что нить кисленькое солененькое пососать - не вставая..., если съела что нить, то прочистить желудок и ношпу...
я пила линекс
Лаура Набиева
Отвар аптечной ромашки - его даже маленьким детям можно давать.
Но-шпу можно
эх, я вот мучаюсь со своим гастритом всю беременность, боли иногда жуткие. но моего среднего медецинского образования видимо не хватает чтоб найти что же можно принять, кроме но-шпы ( остально вроде и нельзя...
Марина Студитская гастрит - еще туда-сюда...я вот промучалась с панкреатитом ...это да...
мочу. это очень полезно. я рекамендую добавить туда ещё пару ложек молока. 2 столовые ложки на стокан мочи.
Лаура Набиева капец! а что, медицина ничего умнее не придумала?
Ирина Коробова ага, врач!!! гыгыггы, врачи как минимум слова правильно пишут. И ересью всякой не занимаются. а Вы самозванка
Ася Ергешбаева а вы не подумали что автор вопроса всерьез может воспринять?))))))))))гыыыыы
Елена Гашкова КАК может быть полезно то, что организм уже отверг после полного пронесения этого через весь организм?
Ладно, если кал не до конца переварился(некоторые животные его едят), но моча - не смешите!
Минералку (не холодную, взболтай только сначала, чтоб газы вышли) ! Молоко (не жирное, не холодное) ! Овес запарить (на 5 часов хотя бы) , пить теплым. Мне очень простокваша помогала, просто спасение было от нее.
маалокс... если срок больше 12 недель
Zarina Nurlanovna.
Лаура Набиева маалокс не рекомендуется всю беременность
я пила на таком сроке но-шпу и альмагель, фосфалюгель
noshpu
********** Mahabbat))))
НО - ШПА, а мне терапевт назанчал, когда я маялась с желудком, пожевать и проглотить лист подорожника. И межпрочим здорово помогало.
Фана Фана
ношпу или дратоверин во время беременности можно я акушерка
Не
Нету
Нету малоак от изжоги
мезим, можно, я пила, консультировалась с врачем скорой, а лучше набери 03 и узнай, там поскажут) кстати, на некоторых сроках, по-моему больших, но-шпу нельзя.. . когда точно не помню
К врачам!!!!
. Maria .