Беременность и роды

Счастье это когда после беременности влазишь в юбку которую носила до.. :)

Ну да, это один из очень позитивных моментов))))))))) )
Но счастье - это ребенок.
Евгения Камисова
Лучший ответ
Для меня это было просто в порядке вещей.
ага ( но мне увы такого счастья не перепало (
Я думала после родов самое большое счастье здорового ребёнка родить, оказывается -- ошибалась .. (((((
счастье - это когда после новорожденный жив-здоров!!!! вот оно счастье после родов...
Светлана Лейко
Факт!!!!
Моля Дутбаева
И не только в юбку!
я влезла)))))))))))))))))))) , но оттуда бока полезли (((((((((((((((
У меня именно так. Набрала 16кг, а сбросила 15))))Повезло)))
Определенно, ДА
Ольга Золина
да я во все джинсы после родов влезла
Ira Polishchuk
а я недавно влезла в последние свои добеременные джинсы, самые узкие, я собой горжусь.
Ольга Кирнос
с первым и вторым ребенком согласна, а вот последующие немного проблемно.
Ну влезть-то влезешь. Зато, по опыту скажу - у баб после беременности кожа вся вислая, пелотка раздолбана, сиськи оттянутые, всё в растяжках, всё равно всё тело жирное, как кисель, даже если женщина худосочная. И что толку, что такая влезет в юбку? Кому от этого интерес? Разве что саму себя в заблуждение ввести.
[__Dana__ Seitkazyeva__]
А ещё большее счастье это когда влазишь в джинсы, которые носила перед тем как забеременеть, похудев на 8 кг.
да. это счастье
не торопите события.. Я вот похудела на 11..После того как ребенку исполнись полутора.. И не гадала уже.. Организм сам стал приходить в норму..
Valentina K