Беременность и роды

что делать с подарками которые еще рано ребенку в них играть? когда дарят?

Согласна с многими.. . отложи вырастет будет ездить... нам вот подарили таки машину на электроаккумуляторе.... так и стоит не распакованая.... года через два распакуем))))))))))))))))
Наташа Кретнева
Лучший ответ
Ольга Золотых в 2 года уже будет летать на ней
Отложить и дать, когда ребёнок до них дорастёт....
Катя Жиркова
Что за проблема? Уберите до лучших времён.. не скиснет ведь )))
Asem_Gul (((Aitbaeva
убрать в чуланчик, странная вы вам от чистого сердца а вы
Злюка а айфона 4 нет в подарках?
Ольга Золотых нету лер))) я бы поиграла сама ели бы уж подарили))
Мы стали пользоваться в 1.1 великом с ручкой. Но вам в этом году он может пригодится только в сентябре наверно, а там уж и зима не за горами. Если вы в России живете. Наверно и правда лучше сдать. А то 1.5 года место занимать будет.
Смотря какой велосипед.. . на 3хколесном его уже года в 1,5 можно будет катать (вместо коляски) , деткам такие велосипеды намного больше колясок нравятся. Не думаю, что за этот год сильно "устареет" этот велосипед
Спид Спид
Откладывать до лучших времен - потом пригодятся
да, лучше отложите на потом, и не сдавайте обратно. через пол года будете ребенка катать на нем! вот и я пару месяцев назад сдала велик, а сейчас нам 13 мес, и как - то посадила его на велик двоюродной сестры, ему очень понравилось аж слазить не хотел! вот хочу купить - а сейчас возможности нет! так - что и вы храните. это же не автомобиль, не выйдет из моды!
уберите пока, как подрастет достанете
да прям жди!

сама пока катайся=)
Одай мне я порежу его сваркой с порваным карманом в штанах
Вот у вас проблема ...Отложите до лучших времён