Беременность и роды
Мамочки " с опытом"(внутри) после родов пропало желание заниматься сексом ,Может у кого такое было?Это пройдет или как?
Бывает. Но, знаете, некоторым нужно начинать и через "не хочу". А то одна моя подруга так два года ждала, когда ж захочется. Захотелось. Мужу, с другой. Ну не выдерживают же мужики! Больше спите, отдыхайте, занимайтесь собой. Объясните мужу, что это необходимо, чтобы у вас появилось желание. Пусть больше вам помогает. Так всё и наладится=) Удачи.
Это пройдет. Так бывает.
Все нормальные желания вернутся, как только вы немного очухаетесь после родов и выйдете с ребенком "на режим"
Везде пишут, что это нормально. Пройдёт, конечно.
Пройдет, если сама будешь что-то делать для этого.
было.... проходит.. . просто цели немного другие .. раньше организм был настроен на зачатие. . теперь на заботы о детке
У мена прошло 8,5 месяцев, вообще нт никакого желания.
Милая Галина! не переживай - это называется послеродовая депрессия, как правило, где то в течение 6ти месяцев это проходит. Все наладится!!!
Нужно отдохнуть, привести себя в порядок. И это чувство пройдет. Удачи.
Первый раз нет. Как только стало можно, наверстывали. А вторая беременность протекала тяжело, после родов было много разрывов, в том числе и промежности. Кроме страха боли (поскольку шов болел достаточно долго) , желания не было абсолютно. Причем достаточно долго, около 4-5 месяцев. Потом все вернулось в норму. Сейчас все хорошо.
Все вернется, не переживайте! И еще родите=)
Это от усталости и однообразия в быту. Подрастет мелкий и все восстановится!
Моя наболевшая тема.... сынуле 4 месяца, а только один раз после родов!!!! А все почему, потому что зашили меня очень хорошо.... Надо идти на разрез, боюсь тину
Ирина Астаева
Не тяните. Чем дольше тянете, тем хуже. И потом, тут как с родами, нужно их просто пережить, дальше всё будет хорошо)
Елена Мирошниченко
Не могу переступить, боюсь!!!!Я рожать не боялась, а тут боюсь и все
да бывает. пройдет. но пусть муж тоже в этом учавствует (не торопиться, поддержит) потом само дойдет. отвлекись от рутины!
Я дождаться не могла, когда можно будет... Хотя и уставала - все равно время и силы находились, просто соскучились друг за другом очень
родила на прошлой неделе, пока НУ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ НЕТ!! ! ))))))))
Галина Гайдукова
поздравляю....
это нормально. вы испытали такой шок, что вам страшна мысль о том, что что то в вас войдет. кроме того чисто физиологически влагалище будет готово к сексу только через 3-4 месяца после родов (через 40 дней в идеале проходят выделения и закрывается матка). плюс много сил уходит на малыша, бессонные ночи.. . вы же живой человек! не торопите себя, пусть ваш мужчина подождет. вы сами поймете, когда уже МОЖНО. Лучше секс с удовольствием, чем со стиснутыми от боли зубами.
я вот жду не дождусь когда рожу и смогу нормально.. . ну вы понимаете. может быть ты просто устаешь сильно?
Галина Гайдукова
Я тоже ждала....И чего теперь...и не устаю вроде.
все пройдет
если всё правильно заживёт то может и восстановится.
а если там всё порвалось окончательно и бесповоротно-то прощай муж!
еще бы, после того как из одного места вылез дитенок не только сексом заниматься не захочется, а даже подмываться, лишь бы не дотрагиваться ))). пройдет )))