Нет не изменилось отношение. Мой счастлив и доволен что тоже воде как поучаствовал. Он в родах ни чего страшного, шакирующеги и прочей чуши не нашел. Вообще сказал нормально все роды как роды. Описывать слова и эмоции когда ляльку дали ему на руки не буду, это неописуемо. На счет секса это бредни все, еле 2 недели прождал. Для меня эта была очень серьезная моральная поддержка. Одна бы я там чокнулась. И вообще мы уже очень скоро за вторым пойдем! Добывать так сказать.
Те кто не ходил вместе и что то об этом говорят ни чего об этом не знают. Опираются на какие то басни и свои догадки. И лично я например не одну семью не знаю распавшуюся из за присутствия мужа на родах! А у нас почти все мужчины ходят.
Но в любом случаи только вам с мужем это решать.
Беременность и роды
мамочки, вопрос тем кто рожал с мужем. как отношения после партнерских родов? не изменилось ли отношение к вам?
Ели б не муж, меня б кесарили! А так родила сама, без разрывов. Он мне здорово помогал. Хотя когда на кресле была, один раз его слышала! Занята очень была.: ) Зато какой кайф вместе разделить радость появления нашего малыша на свет! Это не описать словами. Папа перерезал пуповину и следил за тем как ребенка взвешивали, меряли, одевали. После родов вместе, отношение изменилось конечно! В лучшую сторону! Говорят что мужики после увиденного к жене не подходят и вообще развод, я бы про своего так не сказала. Он говорит что у меня там чудо!: ) и с сексом, как и с отношениями, полный порядок!
молодец муж!) ) у нас отношения изменились-к лучшему)) )
не волнуйтесь, там муж очень может пригодится)))
не волнуйтесь так! у вас всё хорошо будет, раз муж так сильно за Вас и ребёночка переживает! ваши отношения наоборот крепче станут! ттт
лёгких родов Вам и здорового малыша!)
Если он так серьезно настроен, то надо уважать его желание. У меня подруга всех трех детей с мужем рожала, так он ее только сильнее любить и беречь стал. А вот мы с мужем хотели рожать вместе, но не успели, у меня от первой схватки до родов всего 1 час и 40 минут прошло, муж не успел в роддом с работы приехать, хотя очень торопился. Нам, честно говоря, жаль, что не успел.
Если сам хочет - морально готов, да ещё и готовится, а я своего второй раз приглашаю - категорический отказ, значит не готов. У ВАС ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!
я бы конечно не рожала с мужем, это просто ни к чему.
а что касается вашего случая, но можно мужа держать около себя непосредственно до потуг. пусть вам помогает схватки переживать. там ничего страшного)
Хорошо все будет, не пугайтесь!
это же прекрасно, если муж с таким трепетом относится, я думаю и отношение его после рожддов не поменяется, анаоборот, не волнуйтесь! я только за и поддерживаю вас и вашего мужа! молодцы!
да. . вы правда счастливая женщина! вам с мужем повезло.. . так что не переживаете! любить вас из-за этого он меньше не станет! Удачгых вам родов! цените и берегите такого мужа!
Рожали вместе, всё нормально. Отношения прекрасные. А воспоминания, как сына на руки взял аж ан слезу пробивают.
Муж все время со мной был. Помогал, поддерживал. После этого меня еще сильней любит. Радуйтесь, что переживает за вас с малышом. Я думаю и вам легче будет.
Все индивидуально, зависит только от мужчины. У меня две подруги рожали. Одна с мужем, все прошло замечательно и на отношениях никак не отразилось. Другая тоже хотела с мужем, на что он ей ответил: "Дорогая, я потом не смогу с тобой сексом заниматься! " Вот.