Беременность и роды
Вот такая идея пришла в голову,жара на улице.Кто нибудь выписывал ребёнка просто в платьишко без конвертов и одеял.
Мне кажется бодик и легкая красивая пеленка - вполне достаточно, очень жаркое лето.
Даже в такую жару новорожденному ещё холодно. Дети адаптируются к окружающей температурке лишь к 3 месяцам. Это вам жарко невыносимо, а малышу нет
Я слабо представляю платьице на девочку 2,2 кг- у племянника такую выписали месяц назад... Не проще просто батистовый уголок?
Света
Я не видела таких.А может и внимание не обращала.Спасибо
Эх.... везет вам ...жараа.... а у нас +11 и пасмурно и так все лето... надеюсь что в августе потеплее будет.... мне все равно в одеяло придеться заворачивать... у нас погода непредсказуемая....
Юлия Бохан
Забирайте себе наш холод подарите нам градусов 15 и отлично будет)))))
Я бы не закутывала. Одели бодяшку или платьице и отлично.
Мы покупали специально конвертик, но с такой жарой выписывались в нарядных пеленочках - и то малыш в машине упарился...
Я бы рисковать не стала! Одеяло конечно не нужно, но пелёнка, лёгкий чепчик и распошонку или боди ребёнку надеть надо.
Света
просто в пелёнках не красиво я думаю
я заматывала в одеяльце
да сейчас столько красивых платьев продают, и боди для девочек,
и на выписку тоже подойдет,
а в одеяло кутать малюток в ткую погоду это ужас,
была в среду в поликлинике и в шоке до сих пор, там месячные малыши в шерстянных носках, в одеялах.. .
все красные, орут. .
и на выписку тоже подойдет,
все красные, орут. .
Света
Да и я про это же.С ума же сойти можно жара под 40.Набор купили поторопились.Теперь решаем что купить по легче.
если бы я щас родила, то одела бы мальчику боди легенькое, а девочке платьице
на фиг конверт или одеяла, от жары повеситься можно...
Ой, какое одеяло! Ты что! Такая жарища, костюмчика с тонкой шапочкой будет достаточно!