Беременность и роды
Лучший возраст для первой беременности?
Когда будешь готова к этому морально и физически тогда и можешь заводить малютку. Вначале задай вопрос или действительно ты его хочешь, а не так игрушка на один день, а потом задай вопрос себе, что ему можешь дать и чему его обучить? Если найдешь ответы на эти вопросы тогда можешь заниматься здоровьем и заводить малютку и тогда все будет гуд)
по мне так с 20 до 30.
не считаю возраст ключевым моментом. Лучший возраст - это когда Вы духовно и морально + физически готовы и созрели, когда хотите ребёнка и готовы стать родителем. Это ж не просто выносить и родить, когда Вы готовы выйти с роддома и быть мамой этому малышу.
ну уж точно не раньше 19,зачем нужны эти малолетки брюхатые о себе не могут позаботиться а тут еще и дите!!!!
Людмила Шурдыдель
всё индивидуально!!! я сама так говорила, и отговаривала свою сестру, которая ныла с 16 лет что ребёнка хочет. я не верила что ну как его можно хотель, сама ребёнок. Таки она спецом залетела и родила. А важно и шокирующим было то, что с роддома мы забрали не туповатую фестивальщицу а взрослую ответственную женщину, ну подменили сеструху ей Богу. и она не позволила родителям даже прикоснуться к ребёнку в плане ухода и т.д., сказала это мой ребёнок и моё решение. Сама купала и т.д. Жила за родовые. Сейчас малой уже 7 лет, вышла сестра замуж и уже второго родили. Так что всё к лучшему))
25 лет
Лучший возраст - это когда девушка созреет для материнства! Когда начнет понимать, какое это счастье! У кого-то в 20 у кого-то в 25, а у кого-то это приходит в 30 и тд...
Дашулька Смайлик=))
а у кого и в 13 этот возрост настает, примерно у 50% девочек. :)
примерно 23-30годика.
20-25 лет
20-23 года.
по-моему, чисто психологически от 25 до 30 - максимально осознанно в этом возрасте подходишь к беременности.
23-25 наверное, ну а вообще конечно, первого ребеночка лучше до 30 родить, когда есть и физическая и психологическая готовность
если с физиологической точки зрения то в лет 20, если с точки зрения становления в обществе в лет 25-30.
как только начали заниматься сексом-уже будьте готовы. это и есть -лучший возраст. иначе зачем вы это делаете?
Считается, что с 20 до 25 лет, но я родила первого в 30,без ущерба для здоровья. А вторую в 34.
4 года как я гляжу... дети нынче акселераты!
Карыпова Нуржан
Это к чему?
Елена Акулич
ага, если до 11 не сделала ниодного аборта, то это не девочка уже!
меньше нужно всяфкой там рекламы с эротикой и инет запретить лет до 16 хотябы,
а то блин епутся шо кролики, а потом на "ответах" спрашивают, делать им аборт или рожать.
продолжать не буду, а то нецензура льется....
Матерью можно стать и в 14-17 лет, НО
не в возрасте дело, а в подготовке, когда вы подготовлены к ребеночку, морально, физически, материально и созрели для материнства, готовы не спать ночами и т. д
После удачного замужества:)