Беременность и роды

сегодня идти сдавать анализы.моча почему-то мутная и когда немного постояла-образовался осадок-как белая соль.что делать

ты перед тем как написать (за 1-2 суток) ела майонез, сметану или продукты содержащие белок? если ела, то не парься, просто не ешь в следующий раз такие продукты и с мочой всмё будет хорошо. просто через мочу выводятся белок и т. д.
можешь идти смело сдавать мочу, ничего страшного не будет кроме повышенного белка, ты скажи своей гинекологичке что ты просто ела белковые продукты, у меня так было.
Татьяна Князева
Лучший ответ
Может, профильтровать?...)))))))))))))
[Margaret Grace]
Надо идти сдавать влюбом случае.... Не переживайте и не накручивайте себя.... Меня вообще хотели положить в больницу, врач сказала воспаление почек.... делала УЗИ - узиолог сказал, что ничего страшного, что это практически у всех. Никогда в жизни почками не страдала, а тут.... После родов все прошло.
один раз и у меня такое было, когда шла за результатами анализов думала счас как скажут... а оказалось все в норме
баночку соседу дайте-пусть попысает... у него там спиртяжка точно все микробы поубивает)) ) шучу
Ольга Заярная
не переживай раньше времени, нализ придет и все узнаешь, в крайнем случае перездаш
Перед сбором анализа необходимо тщательное подмывание, влагалище закройте тампоном. И сразу несите в лабораторию - незачем давать стоять.
Эл
Эля
а у меня прозрачная припрозрачная
все в норме у меня такое же было думала что сахар или почки но нет это какие то соли. все нормально не переживай
Елена Юсупова
если что-то не так, врачи назначат лечение и все ок будет... во вребя беременности часто обостряются всякие циститы, пиелонефриты...
Возможно накануне вечером съели что-нибудь солененькое, жареное, копченое.. . Вот соли и вылезли. У меня такое было. Это ничего страшного, сдавайте и не бойтесь)) ) Что ж её теперь процеживать что ли, чтоб она прозрачная то была??)))