Беременность и роды
А у меня что-то так живот чесаться стал!! Сегодня... Серьезно... Срок 38 нед. Почему так?
Везёт!! ! У меня намного раньше чесаться стал. Это потому, что малыш растёт и ткани растягиваются. Меня ещё пугали - не чешись, а то растяжки будут! Враньё!!!!Чесалась будь здоров, а растяжек нет, слава богу. И вам желаю того же!!!!
Мажьте кремом от растяжек, из-за быстрого роста чешется.
растягивается наверное, высыпаний нет? все нормально. может на белье, порошок, жара. не переживай.
Юлия Мурзина
неа... высыпаний нет.
это нормальное явление
мажьте живот кремом от растяжек фирмы Наша мама
У меня тоже во время беременности жутко чесался живот спасалась толлько этим кремом
да у беременных вегда какие-то новости)) ) если нет на коже ничего-ну и почесывайтесь на здоровье)))
Растет) . Мазать нужно кремом, чтобы растяжек не было. Я мазала, остуженным прокаленным растительным маслом - живот, бедра, руки, грудь и попу - все, что подвержено растяжкам. Мне помогло (спасибо мамочке за совет) .
Родила двоих деток и ни одной растяжечки!
растете).. . легких вам родов!))
успокойся, где почешешь там и полезет ))
делай то что пожелает душа пока муж по башке не даст ))
Нормально! Не волнуйтесь!
а я слышала, что растяжки могут быть, если чухать
У меня за первым ребеночком так чесался.... я и чухала и мазала кремами, а потом опять чухала, а за вторым не было такого.
Юлия Мурзина
чухала?? это как?)))
Ростете. Кожа растягивается - как следствие - зуд. Лучше не чесать, а то растяжек наделаете. Мажте кремом или перекаленным растительным маслом.