Беременность и роды

Пожалуйста, дополните мой список нынче популярных "редких" имён....

В последнее время существует тенденция называть своих деток именами редко встречающихся в данном регионе и времени. Речь пойдёт о женских именах, если знаете мужские, называйте. Так вот, в моём внимании за последние 7 лет были такие девочки: Рада(2) Дарина(2) София(3) Ева(3) Камилла(2) Марьяна(3) Карина(2) Виолетта(2)....А вам кто встречался? А какое красивое имя не попадёт в разряды *обычные?
Nargiza Ishkuwatowa
Вы конечно извините не обычное имя, это редкостное имя! Блин сижу в песочнице с малым а там все Данилы и Евочки! Мамочка кричит со скамьи Данил - все мальчики Данилы смотрят ее сторону!! ! Моё личное мнение чем меньше таких имен как у "вас" тем оно и не обычнее! Выбирайте имя и думайте, что с этим именем ему потом жить!!!!))))))))))
Анастасия Краденова
Лучший ответ
А в нашем регионе Карина и Камилла достаточно распространенные имена. У меня дочь Яна - не слишком часто встречается. У знакомой родились мальчики-близнецы. Одного назвали нормально - Вадим, а другого Барый.
Nargiza Ishkuwatowa У нас в Севастополе Яна - одно из распространённых имен)) и Карина в последнее время тоже...
Мой сын- Лука, у соседей близняшки- девчонки- Устинья и Агата. У сынули в садике есть друг- Онисим.
вот правда не знаю... редкие ли имена у моих девчонок... .
Анна, Соня, Яна
сына мого зовут Тимофей, ещё нравится Потап, Савелий... .

нравятся имена, которые когда то были популярны теперь забыты.. такие как Ирина, Наталья, Ольга, Татьяна... .

самое редкое имя, которое я встречала, было у моей одноклассницы... Инесса))))
Инна Буряк
Nargiza Ishkuwatowa Очень в тему!))
Вилена, Элеонора.
Muhayyo Payzullayeva
Nargiza Ishkuwatowa Да, знаю Элеонору))
Милана, сейчас встречается часто)))
Ирина Ф
Дана, Дарьяна
Nargiza Ishkuwatowa Та да, это по-моему, вообще щас фетишь...
Автандил
Полина (158)
Арина ( не меньше)))) )
и еще. . по -моему вопроса никто не понял))))))))) ) или я тупая)))))))
Nargiza Ishkuwatowa Хгггг))) Считайте это ярмаркой!))
для девочки Айлин или Майя ...
Torgyn Nurzhanova
Мою дочу зовут Серафима) ) Симочка))
Дарина Стасюк
Виталина, Станислава.
Когда приехала жить в Грецию, тут среди русскоговорящих эмигрантов так много непривычных имен встретилось, а для них самих - в порядке вещей. . У меня 3 знакомых Илоны, Виолетта и Виола, Эвелина. Про Софий уж я не говорю..
Maira Sauytova
У меня дочь- Регина, племянницы Милена и Милана. По-моему симпатичные имена!
Инга Мигунова
Nargiza Ishkuwatowa И Милену и Милану тоже знаю))
У нас поблизости уже два маленьких Платона бегают.
Юлия Заляева
Nargiza Ishkuwatowa А мне Гамлет встречался, правда уже взрослый мужчина))
Кира мне очень нравится.
Lina*) )
У меня дочь Станислава. А племянница мужа Кира.
Оле Лукое
Nargiza Ishkuwatowa Киру тоже знаю))
Диана)
Мирославой, Миленой, Миланой, Софией, Евой в нашем роддоме называли многие)))
Кира, Элеанора
...Калида, Алика
мужские : Сильвестор ( у подруги)
Милана (1) ,Лана (1), Арина (1), Злата (2), Дарья (1), Евдокия (1), Ида (1), Ия (1), Кристина (3), Карина (5), Луиза (4), Маргарита, Марта, Магнолия, Регина

из мужских - Ян, Лев, Яромир, Арсен, Альберт, Эдуард, Георгий, Глеб, Тарас, Марк,
Нурия
Доменика, Милена, а мужское-Антоний, Маркус..
Елена Таран
Согласна с Татьяной про песочницу)) ) Десять лет назад назвала дочку Полина-большая редкость была. Сейчас самое распостранённое имя. Жду малыша сейчас-назову Мироном. Редкое, в святцах есть, благозвучное.
Nargiza Ishkuwatowa У меня сестра Полина))
Варвара (2), Ульяна (1)
Мария .
Nargiza Ishkuwatowa Да, и ту и другую знаю))
Мария . Мы свою дочурку решили Ульяшкой назвать..
Евлампия ( Ласково Лампа) Виола
Нет ничего необычного ни в Евах, ни в Нинелях, вот у знакомых сын- Вильям.
Виолетта, Элина
Nargiza Ishkuwatowa Да, Элину тоже знаю))
для девочек- Нинель, Ника, Милания! а для мальчиков-Карен, Рафаэль, Микаел....
Ждём внучку Анфису, или внука - Елисея