Беременность и роды

Боль в правом боку при беременности,что это может быть?

Сколько срок? У меня вчера целый день в левом боку была боль, спросила здесь сказали иди к врачу. Очень боялась, что внематочная, но слава Богу врач сказала, что всё хорошо, правда только пузырь было видно, так как ребёночек со всем маленький, так как срок только четвёртая неделя, но она сказала, что всё отлично. Чем что то думать идите к врачу .

Желаю вам хорошой беременности и успешных родов.
Нина Щёткина
Лучший ответ
может почки (((
У меня тоже такое было на раннем сроке, затем через пару неделек прошло. Организм к новым условиям приспосабливается. Хотя у некоторых это может быть и апендицит и проблема с печенью.
Елена Редченко
Попробуй несколько раз выдохнуть, может воздух скопился? Просто мы часто вдыхаем больше, чем выдыхаем.
справа под ребром - желчный пузырь. у многих во время беременности камни образуются (((. когда в след. раз пойдешь на узи - попроси посмотреть желчный пузырь на предмет камней
Печень нагрузилась, кричит.
да что угодно может быть.
анализы сдай или пусть врач посмотрит
У меня дочка ногами в печень давила, больно до жути, ходила я изогнутая, чтоб не так больно было. Ну а вообще конечно лучше у врача проконсультироваться мало ли что.
А какой срок? Может пятка???
смотря какой срок.. . внематочная может. . а может и плод просто опускается вниз... в этом случае лучше врачу покажитесь..
`````
Возможно что и аппендикс.. . У подруги на 8 месяце оперировали.
Печень, апендицит.. . Сходите проверьтесь к врачу.
Печени конец.