Беременность и роды

Пришла к гинекологу с 5-и дневной задержкой месячных и с положительным тестом на беременность?

А она меня даже не осмотрела, сказала рано, и отправила на узи на которое запись только в сентябре, вот как так, даже плакать хочется, я ее спросила а кровь сдать можно, что бы определить, она говорит никакой анализ крови тебе ее не определит, типа нет такого, то ли я дура, то ли она, а мне даже плакать хочется!
Диана Иванова
Врача поменяйте однозначно. Но она права в том, что пока вас трогать в кресле нельзя и вообще нежелательно сейчас никуда лазить. Принимайте наши поздравления, успокаивайтесь и спокойно носите ребеночка))))
Lera Zaytseva
Лучший ответ
Ну куда вы спешите? Все равно раньше сорока недель не родите...))))))))
Диана Иванова просто долго не могла забеременеть, и хочется услышать подтверждение, что да вы беременны
на раннем сроке не определят не по узи, не при осмотре, она права.
Inysik@ Levko
Во-первых, ультразвкуковая диагностика беременности становится возможной только тогда, когда эмбрион, развиваясь, выйдет по своим размерам за пределы стенки матки и начнет ее растягивать (т. е. с 3,5 недель беременности) . У вас может быть максимум 2,5 нед.
Во-вторых, тест имеет погрешность 10%, поэтому повторите его ещё 2 раза.
Диана Иванова да я его уже 6 раз делала, и с каждым днем вторая полоска все ярче
поэтому я сразу ПОШЛА В ЧАСТНУЮ КЛИНИКУ. И мне за полчаса были готовы результаты ВСЕХ анализов и Узи)))
на осмотр действительно рано
УЗИ может показать не раньше 10 дня с момента задержки, а бывает и на этом сроке не показывает
если для себя хотите можете узи сделать платно но я считаю выброшенные деньги ну потерпите недельку
Я как раз на твоем сроке сделала первое УЗИ. Все увидели! Эмбрион пока не видно, но хорошо видно плодное яйцо в матке и желточный мешочек.
Татьяна Шнур
если думаешь родить то напрасны переживания, а нет так иди к другому врачу, сейчас это не проблема...
на ранних сроках не осматривают на кресле, чтобы не спровоцировать выкидыш. так что только ждать, а кровь на ХГЧ может быть у них и не делают, узнавайте по лабораториям.
Я пошла на УЗИ первый раз на 6 неделе беременности. Чего раньше вообще идти куда то??? Ничего же не видно еще!
Поменяйте врача.
Не переживайте. Успокойтесь. Много кого назад поворачивают. Если всего 5 дней прошло, нужно еще подождать недельку. Анализ покажет все, просто она так рано вами заниматься не хочет. К ним нужно сразу с распечаткой от УЗИста приходить, тогда начнут что то делать. Только УЗИ вам пока ничего не покажет, срок маленький.
пойдите к частному гинекологу, там вам все сделают, а на учет станете позже, так рано они не хотят ставить
У меня тоже самое было. Гинеколог не нашла беременности, я сходила на платное узи. Оказалось уже 5-6 недель было. С результатом пришла к ней и стала на учет. Не переживайте, все в порядке будет.
Что вы так торопитесь, ну подождите пару-тройку неделек еще, а лучше побольше - тем более если долго ждали, если это оно - то никуда не денется, а врачи сразу туда полезут ковыряться - анализы свои брать и узи вам сейчас не к чему.
сходите на узи в частную клинику и врача поменяйте, не расстраивайтесь в жизни бывают всякие люди
Диана Иванова да у нас город маленький нет частных клиник, а узи только 2 во всем городе, не знаю теперь, что и делать
Иди к другому врачу. Она точно дура, просто была обязана тебя осмотреть. И не плач как говориться "пройдёт и это"
Кровь на ХГЧ определяет беременность со 2 недели от зачатия
Диана Иванова у меня по моим подсчетам уже 2,5 недели