Беременность и роды

Есть ли среди вас матери одиночки? Мне интересны судьбы тех,кого бросили когда они были беременны...

а я жила гражданским браком 1,5 года хотели детей так как оч сильно любили друг друга, спустя 1,5 года я забеременила и он меня бросил потаму что его мать наговорила про меня всяких гадостей типо это не его ребенок и все дела, я долго билась а потом понила что невернется, а 5 месяце Б решила позванить ему сама думала перебесился а оказывается что он уже живет с другой, он меня начал оскорблять поливать грязью на протяжении всей Б я ревела ((причем начал жить с ней сразу после нашего расстования, ща жду малыша не очем не желею, он незвонит и не пишет, так что вот и так бывает ((
Светлана Горшкова
Лучший ответ
к счастью нет!
Юлия Добробаба
Моей сестре было 18, когда она полюбила мужчину старше ее на 14 лет. Он был очень ласков и настаивал на ребенке. Когда она забеременела, он ее бросил и сказал, что ребенок не от него. У сестры была длительная депрессия и до сих пор она не до конца смирилась с ситуацией. Но теперь у нее уже 12 лет постоянный партнер, который обеспечивает ее и ее дочь (с 4-летнего возраста) . Он помог ей получить второе образование, сейчас она молодой адвокат. Своего бывшего периодически встречает на пляже, удручающее зрелище. Женой так и не обзавелся. Недавно у него умерла мама. Живет бобылем. Увидев фотографии 16-летней дочери вынужден был признать, что она на него похожа, но ничего более. Да и нужен ли ребенку такой отец? Если есть любящие бабушка с дедушкой, они помогут вырастить. И еще есть замечательная передача "Давай поженимся" ))
Я ушла от мужа на 5-6 нед. беременности, через 2 месяца развелась. Всю беременность пархала как бабочка. Бывший трепал нервы, но мне уже было на него.. . Я нашла сыну хороших крестных - помогли поднять ребенка, пока я на работу не вышла. Сейчас у нас все хорошо!
я сама ушла. и не жалею. зря только про беременность сказала ему.
От нас папа отказался когда узнал про беременность (до этого жили полтора года вместе, слова любви и все такое с его стороны).. . хоть я и не настаивала, обидно было все равно конечно. Пыталась как-то наладить отношения, чтобы хоть с ребенком виделся, а он через два месяца номер телефона поменял.. . не говоря уже о том, что сошелся со своей бывшей. А сейчас мне все равно - что он и где он!! ! Нам на днях рожать, мы к родителям моим на время декретного переехали (благо мама моя поддержала - мол ничего сами вырастим!!!) . Так что все наладится! Главное, что скоро я возьму свое чудо на ручки, мою куколку-дочку!! ! Большего в жизни разве женщине надо?
У меня есть две подруги с кардинально разными подходами к этой ситуации. Обе матери одиночки (папаши бросили их) у обеих было тяжелое материальное положение. НО: одна обожает ребенка, делает все для него и вообще не заморачивается на этом и живет полной жизнью в окружении любящих друзей и никогда я не слышала от нее ни одной жалобы - очень сильный человек. А вот вторая - нервы на ребенка срывает, может даже подзатыльник отвесить. Не занимается им то целует то орет на него-понятно что ребенок не знает как себя вести, капризничает постоянно а она еще больше на него злится, хотя когда была беременна очень хотела этого ребенка-наверно просто нервы сдали и не хватило сил. Мать одиночка это конечно грустно и тяжело, но я считаю, глядя на моих двух подруг-ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ.
а мне по проще у меня и не было мужа, и не собиралась я но вы не переживайте это все не так страшно по сравнению с той радостью которая вас ожидает. вы же скоро мамой будете, а мужья дело наживное. а вот на счетьпередачи "Давай поженимся" это все не так просто, не ссовсем легко бегать на свидание когда ребенок маленький, а мне кажется и не честно по отношению к малышу можно подумать чо какие то мужики нам важнее ребенка, вот я решила когда мой малыш подрастет чтобы мог находится в душных и шумных местах вот тогда я и буду ходитьс ним на свидания а кому это не понравится пинком под зад. так что если у вас сейчас проблема то не обращайте на нее внимание вас такая радость ждет впереди.
Nagima Kambarova
у меня так!!!! я забеременела. а мой парень сказал-иди делай аборт. или я или ребенок. конечно я его послала. сейчас ношу свое чудо внутри. а этот козел, недавно приходил. в июне месяце. девочки, стал наркоманом... так что слава Богу что тогда я его не послушала!!!! и оставила ребеночка. Это самое превиликое счастье!!!!
Анна