Беременность и роды

С каким весом и ростом родились ваши малыши? Как проходили роды?

Zeba Baltabaeva
доча 3400 и рост 52 см. Хорошо прошло. Еще хочу!!!)
Светлана Сердюк
Лучший ответ
Дочка 3740 кг, 52 см. Роды 8 часов из низ 6 диких схваточных болей. Но в целом нормально прошли без проблем особых.
А второй сидит... не вылазивает=((((((
сын 3790\55, было кесарево.
оба ребенка у меня родились ростом в 54см, а вес всего в 10г разница была.
Вероника Диско
сын 55см 3800г, дочь 47 см 2900г. оба кесарята
4200 и 54 см.
схватки 10 часов. потуги 15 минут) )
потуги без проблем. почти не больно было... а вот схваткииии... .
Дочка: рост - 51 см, вес - 3250 г. Роды прошли нормально, благодаря хорошему акушеру, поскольку малышка дважды была обвита пуповиной.
49 см, 2630 гр, естественные роды без единого разрыва за 6,5 часов
Доча 3,600, 52. Прокололи пузырь, деятельность - 8 часов. Небольшие порывы. Один из самых счастливых моментов в жизни - увидеть и услышать её. И никакой оргазм рядом не стоял с тем моментом, когда моя зайца взяла грудь.))))
Ирина :) )))
Первый сын 50 см и 3050 в 37 недель, очень быстрые роды
второй раз 49 см, 2200 на 34 неделе и роды еще быстрее, многоводие, но я чувствовала себя отлично.
Анюта К.
Сынулик. 3750г, 53 см. Было больно и казалось, что никогда не закончится, но все забылось оч. быстро!
Роды прошли хорошо и быстро, дочка родилась с весом: 2790 кг и ростом: 50 см
Сын вес-3000г., рост-53 см., накладывали щипцы Симпсона, ребенок здоровый, даже очень.
49 см 2800. Роды проходили прекрасно)
я родился 4,5 НОРМАЛЬНО ВЫЛЕЗ
Dia Bright
3590 кг 54 см сын. схватки 7 часов родила за 15 мин
Дочка родилась с весом 2650 рост 48 см рожала 12 часов, проходили ужасно лучше не вспоминать, куча проблем было.
Первая дочка 3500 и рост 50см. , родила быстро и сама, вторая 3350 и рост 52см родила сама, но было ручное отделение плаценты. Девочки здоровые и уже большие. Неделю назад родила племяшка двойнят 2500 рост 47см и 2150 рост 45см, кесарили.
^anastasia Mashkova^
дочка с весом 3130, ростом 51
Zarina Bukina
Сынуля весом 3410 ростом 53 см. Роды были сложные, так как малыш в пуповине ножками запутался. В итоге эпизиотомия, и разрыв шейки матки, у меня 2 сломанных ребра (давили) . С малышом все в порядке. Это главное. Все остальное заживает и забывается. Сыну 3 годика, хочу второго ребеночка.)))))))))
Sabira Ismagambetova.
4900-56см.... 9 часов схваток и кесарево из-за крупного ребёночка
Ли
Лиля
сын 3,800кг рост 55см. , дочь 2850 кг рост 51см, и ещен 2 дочери 3700кг, 58см
Аня Бондик
первый сын- 46 см и вес 3480.Второго сулят будет 3700 где то, посмотрим. Рожала первого 12 часов, сначала воды отошли, потом постепенно схватки были нарастающие, но и разрез промежности делали.
нормльно! 3300 и 53
у меня оптимальный вес был при рождениии - 3400 гр. , а рост - 53 см. роды у мамы были скорые, прошли не очень болезненно, в принципе ей повезло! моя тетя родила в 37 лет третьего сына - вес 4100, а животик у нее был миниатюрный почему-то...