Беременность и роды
какие подгузники посоветуете взять с собой в роддом для новорожденного ? в роддоме сказали , что надо принести свои..
Я почему то купила тогда Памперс 1. (единичку, самые маленькие) . Хотя в род. доме, как оказалось, дают. Но дают Либеро (нождачная бумага отдыхает) , номер 2(!!!!), 6 штук\сутки (т. е. менять каждые 4 часа) . Вобщем, в род. доме я попользовалась немного этими Либеро, ужаснулась их качеством, и дома уже одевала свои Памперс) По сей день покупаю лишь памперс) Они дороже других (Хаггис и Либеро) , но КАЧЕСТВО.... оно лучше всех других памперсов.
памперсы какашка.... мериесс хорошие для самых маленьких до 5 кг, большой пачки вам хватит надолго.... мне очень нравиться, у ребенка попка дышит и нет опрелостей и прыщиков.. а к памперсам липла попка.. и на ощупь они как дешевая китайская подделка...
D@n@ Баймырз@
Да ну не врите) Памперс-мировой бренд, а не какашка,которая липнет к попе))))) Качество превосходит и Хаггис и Либеро однозначно!
мужпинесет ничего не бери, памперс нью борн маленьку пачку
конечно свои. хорошие хагис нулевка.
говорят есть какие-то муни называются
если будете лежать с малышом и уверены, что будете ребенку надевать именно те подгузники, которые вы принесли, то можно купить фито-подгузники ( они на травках. стоят дороговато - около 800р за 25 шт, но очень хорошие)
а если ребенок отдельно - то любые, т. к. не факт что ваши подгузники наденут именно вашему малышу. я лежала отдельно от ребенка. мы каждое утро отдавали детской сестре по 5 подгузников на сутки. я покупала памперсы, а когда выписывали ребенка, то когда его одевали я заметила, что на нем не памперсы, которые я приносила, а хаггисы
брать самые маленькме. я брала фирмы парперс. осталась довольна. но с размером можно пролететь. . муж взял как-то гун (вроде) тоже самые маленькие, так их мы на груди могли затегнуть! потом муж взял хеппи беловские - самые дешевые, на них оказалась выемка для незажившего пупка))) ) знала бы.. . взяла их! но они толстые по сравнению с другими марками.
памперс для новорожденных
Я памперсы брала самые маленькие.
памперсы однерку
Я купила для новрождённых - Merris!!! Мне посоветовали именно их! Сказали очень хорошие!! ! 0-5 кг!
я "хаггис" брала и пользуюсь им до сих пор, а еще мне "памперс" нравится.... я брала с собой 5шт от 2 до 5кг... еще влажные салфетки обязательно возьмите, понадобятся! легких родов
я вот взяла самые маленькие, памперс.
Merris
Самые маленькие и самые дешевые!
памперс премиум кея) клевые
я ничего не брала, мне в роддоме надарили..
Единичку - и лучше памперс премиум. У нас например на хаггисы аллергия.