Беременность и роды

Как вы рассказали мужу о своей беременности?

Мы ждали этого 2,5 мес сделала тест 8 марта и подарила мужу приятный подарок на 8 марта)))
Акжан Бектасова
Лучший ответ
Обычно....
Света Виткова
По большому секрету, на ушко.
словами
Ира Веремьёва
положила 5 тестов на стол и мыться пошла)
просто сказала и все, реакция была не очень
Svetlana Gubina
так и сказала
Diana Doroshenko
показала тест с двумя полосками! :)
сделала тест и сказала очень рад был слышать скоро папой будет
Анастасия Рее
Просто позвонила ему и сказала. я была у своих родителей в другом городе.
Marlena Petkova
тут и рассказывать было нечего, на лице всё написано: загадочная такая, задумчивая.. . Муж смотрит и говорит: "ну, наконец-то у нас будет ребенок! "
Алиса Орлова
Я вышла из туалета и сунула ему под нос. Молча.
Мы просто были в шоке. 2 года не получалось, уже руки опустили.
А потом радовались))))))))))
Хочу заказать для тебе нагрудный значок :
Хочешь заработать 300000р. за три минуты? Спроси меня как! "
Просто сыночку было только 9 месяцев, а тут такая новость :))
он сам догадался )) тошнило меня ужасно он шутил типа ты наверно беременаа и дошутился
муж пришел с работы, а я плачу, в кулаке тест зажат. Он подходит, говорит чего плачешь? Я ему тест с 2 полосками показала, он безумно счастлив
по телефону позвонила! он мне подарил большую карзину фруктов!
Словами)) ) позвонила просто)))
Делали тест вместе)) ) Я была очень рада, а он сконфужен)))))
А вы с ним вместе тест делайте тогда и рассказывать не придется, сам узнает.
Adela Balutel
сделала тест и принесла.. . мы уже были готовы к этому:)))
***таша*** *^*^*
Вы подойдите и скажите, чтомол, готовься милый, будешь папой))
Так и рассказали)
просто сказала что он скоро станет папой. он был рад. а если вы задаете такой вопрос значит сомневаетесь в чем то.