Беременность и роды
мамы !!!скажите какие признаки беременности кроме задержки и 2 полосок на тесте Уверяли вас в беременности)))
у нас спор!!! с подругой - Галя Смотри!!!! ведь нагрубание и боль в молочных железах тошноты и сонливости на ранних сроках - короче у кого что было????
набухание и сонливость это и при ПМС . У меня было головокружение, тошнота, груди увеличились
Быстро уставать начала, много кушать, за две недели поправилась (до этого всю жизнь живым скелетом ходила) , тошноты, головокружения, болей в груди не было вообще. Ну и самым главным аргументом было плодное яйцо на узи.
Постоянно хотелось жрать, да спать, а еще капризничать, жуткое обострение всех запахов.
в туалет зтала по ночам ходить, кушать ночью взтавала, брюки перезтали зазтегиватьзя - вот тогда я подумала, что что-то тут не так, правда значала как порядочная през недельку покачала... что казаетзя груди, токзикоза - ничего такого не было. Да еще зпать взегда хочетзя и днем и ночью.
Не было больше ничего совсем. Можно сказать что и не заметила беременность
сразу захотелось соленого
грудь стала наливаться и сильные головокружения, просто как на карусели!)) ) а еще срываться стала, могла нарычать на мужа, фыркнуть, а потом расплакаться)))
обострение обояния, сонливость, легкая тошнота по утрам
ТОКСИКОЗ и ничего больше)
Жор страшный нападал, длился всю беременность, и когда первую носила, и когда вторую, а еще обострение обоняния. Кстати, после второй беременности обоняние так и осталось обостренным, интересно почему.
увеличение груди, которое не возможно не заметить!) ) и мне очень сильно хотелось наггетсы из макдональдса.
у всех по разному, у меня например ничего небыло на ранних сроках, уже к концу спина болела, а так норм!