Беременность и роды
доктор на ренгене сказал девочка, какая вероятность совпадений
здравствуйте, какая вероятность точного совпадения если доктор на ренгене сказал плохо видно но кажеться что будет девочка,
это только кажется. у вас мальчик я уверен
Это значит процентов 90, что девочка.
50 на 50, либо девочка, либо мальчик.
на рентгене???? ну раз не точно, плохо видно, то конечно не факт.. . дождитесь следующего узи
скорее на узи)))))))))) ) с девочками чаще ошибаются)) ) а какой у вас срок?
А ребенок то где? В легких? Или в бронхах сидит??? ?
А по существу-нам тоже сказали-пипетки не видно) В итоге она так и не появилась)
пацанов видно сразу! так что если писюн не заметили, то скорее девчонка!
Будьте так любезны, огласите общественности "семптомы на мальчика".
А мы как-то все на УЗИ пытаемся поинтересоваться.. .
вы что то путаете. если смотреть через рентген. то лучше и не видеть что будет потом
ну если девочка то значит девочка, а как это симптомы мальчика? все эти приметы полная херня!
что за рентген во время беременности?
Рентгене? Где ребенок-то находится? О_о
50 на 50,как впрочем и все прогнозы в нашей жизни
Если плохо видно.. . То 50\50))
У вас уже срок нормальный, если на УЗИ говорят девочка, значит девочка. По симптомам не судят
:)
Рассказывала подруга моей мамы: сделали УЗИ, сказали что мальчик, родила девочку. :) Просто пуповина между ножек попала, перепутали. :)
Так что кого родит не важно, просто радуйтесь родной кровиночке.
Легкий родов Вашей жене.
могут ошибаться. у них половые органы набухшие, могут за мужское достоинство принять.
90% что будет девочка но не переживайте на 10% вазможно что мальчик
может на узи?)