Беременность и роды
я НЕ ЗНАЮ БЕРЕМЕННАЯ ЛИ Я,МНЕ 16!задержка 10 дней!Если беременная как сказать родителям?ребёнка оставлю в любом случае!
умничка что оставишь!!!. как есть так и скажи и не тяни!... уже можно сходить к врачу ...у меня когда было 10 дней задержки врач при осмотри поставила 5 неделек беременности!!!
Заходишь в аптеку и покупаешь тест на беременность. Там инструкцию внимательно читаешь. И делаешь, если две полоски будет, потом придешь спросишь как родителям сказать, ок?!
"я НЕ ЗНАЮ БЕРЕМЕННАЯ ЛИ Я"
ну так купите тест и проверьте. . чего гадать то на манной гуще?
"как сказать родителям? "
так и сказать, что "дура, не думала" и тд и тп. . Какие еще варианты то? Сначала лучше тому, кто больше вас любит.
Чтобы он осознал и был на вашей стороне - все же поддержка.
"как сказать родителям? "
сделай тест.
Родителям. конечно, надо сказать сразу.
Не убьют. Но готовой надо быть ко всему.
Родителям. конечно, надо сказать сразу.
Правильно сделаешь, что оставишь ребеночка.. .
Первый аборт чреват последствиями... В принципе, аборт всегда чреват последствиями.. .
Как сказать.. А какие у тебя родители... ?
Моей дочке 14..Я с ней неоднакратно говорила на эту тему... Мне в моем возрасте... как-то не хотелось бы бабушкой стать... Но в любом случае, дочь на аборт НИКОГДА бы не отправила!
Надеюсь и твои тебя поймут, девочка.. .
Всего тебе самого доброго)
Надеюсь и твои тебя поймут, девочка.. .
Всего тебе самого доброго)
В аптеку за тестом, утром сделаешь.... если двеполоски, идешь и серьезно разговариваешь с родителями.. . поговори сначала с мамой!
ну раз оставишь то и не говори. сами увидят когда пузо полезет на лоб.
а вообще не мешало тест купить.
Сделать тест и сказать прямо.
Удачи! Да у Вас все хорошо.
Другие мечтают иметь детей, ан нет...
Удачи! Да у Вас все хорошо.
Другие мечтают иметь детей, ан нет...
Молодец! Спасибо за ваше решение. Всё будет замечательно и ничего не бойтесь, мама поймёт. Это естественно. Но тест всё-таки купите.
Сказать желательно по русски, так чтобы родители поняли. Позвать родителей и объявить им- дорогие мои мама и папа, я беременна!
Вот почему вопросов не возникает - как не забеременеть?...
Если грубо сказать - то дура! Если мягко - глупенькая! Не ты первая и не ты последняя. Вот тебе мое мнение:
Если ты настолько взрослая, что готова нянчить ребенка, то уж сказать об этом родителям для тебя не должно быть проблемой. А поскольку свою жизнь ты еще строишь в зависимости от родителей, значит к самостоятельной независимой от других жизни ты еще не готова! Пожалей будущего ребенка! какую жизнь ты ему дашь, если ты сама еще жить не умеешь? Намерения похвальны, но еще и умение надо иметь! Я, например, в космос очень хочу - и что - этого достаточно? родить-то и курица может, а вот вырастить не морального урода.. .
10 дней - еще не срок - не паникуй. по-взрослому будет сказать об этом родителям прямо - мол, извините, залетела... помогите - дайте денег на аборт. (Если сама найти не можешь) . И еще правильнее будет пойти в консультацию к гинекологу, посоветоваться с ним и сделать-таки аборт. сейчас делают щадящий вакуумный - на ранних стадиях - минимум травматичности и минимум неприятных ощущений - полежишь пару часов на кушетке - и даже мама не узнает! И дети еще будут - это не скоблежка с трехдневным стационаром и непредсказуемыми осложнениями.
ну так и говори
мама папа не психуйте но... .
но пока не говори, сдай кровь на ХГЧ и к врачу и только потом им
мама папа не психуйте но... .
Для начала сделай тест и убедись действительно ли это беременность или просто гормональный сбой, который очень часто бывает в твоем возрасте. Если беременность подтвердится, то уже придется родителям все рассказать, любящие родители в любом случае должны поддержать тебя.
Когда будешь уверенна в том, что беременна, ПРОСТО скажи маме. (пусть рядом будет валерьянка. . и маме и тебе пригодится) . Изначально приготовься к тому, что мама может не обрадоваться. Но сказать нужно.
Мне очень нравится твоё решение не делать аборт, правда!!!! Ты только пойми, что это не шутки, детство закончилось. . Я в 17 узнала, что я беременна.
для начала тест сделать надо, потом к женскую консультацию сходить. причём сходить надо в любом случае, даже если тест отрицательный - мало ли какое воспаление вызвало задержку, пусть врач проверит!
ну а родителям желательно сказать в спокойной обстановке, т. е. лучше в выходные, а не когда они после работы
у тебя две перспективы :
оставить, подбросить маме на воспитание и искать новых ощущений ))
или сидеть дома и тихо лицезреть как проходит твоя молодость, а вокруг твои подруги крутят романы, хвастаются успехами, а ты кроме пеленок ничего не увидишь) )
мда ))))
Купи тест. Бате не говори, а то папы у ребенка не будет. Имел дело с папашками такими, вроде тихие и мирные, а как что так с кувалдами кидаются. Тут главное не кипешить, сначала матери скажи, она сама отца подготовит.
Тест для начала сделай
Купи тест на беременность! А если положительный и две полосочки.. то так и сказать! Набраться сил и сказать! Это же не игрушки, ребёночек!
зря ты такое здесь пишешь, сейчас на тебя обрушится шквал негодований....
не паникуй, 10 дней конечно много, но не страшно.. может быть всякое.. простудилась.. в воде покупалась холодной. Сделай тест... родителям.. ну если положительный иди к врачу, только потом к родителям
ПОЗДРАВЛЯЮ. сама забеременела в 16 родила в 17.
надо поговорить сперва с мамой.
удачи вам.
надо поговорить сперва с мамой.
удачи вам.
купи тест в аптеке и говори родителям во всяком случае, не убьют ребенка пожалеют)
Только не нервничай, все будет хорошо! Ты молодец, что решила оставить ребенка.
надеюсь ты знаешь кто отец ребенка? причем здесь родители???? выходишь замуж и все!!! !
Утром! НЕ двигаясь вставьте в анальное отверстие градусник (обычный не электронный) (чтобы чуть-чуть головкиградусника вошло (0.3-0.5)мм) подержитье 7-10 мин. По старым ВРАЧЕБНЫМ поверьям если температура больше 37.1-37.2, то вы беременны .
Но это только если у вас нет других воспалений в организме.
Проверьте день-два+ тесты, а потом к врачу
Молодец, что ребенка хочешь оставить!! ! Остальное все ЕРУНДА! Родители попереживают и смирятся, они же тебя любят! А у тебя будет свой собственный любимый ребеночек! Рожай, не бойся ничего! Удачи!! ! :)))
надо было до этого думать головой...
Лучше сначало тест сделай а потом маме покажи и она сё поймёт и ваты себе в уши запихни чтоб барабанные перепонки не лопнули
Купи тест на беременность, в любой аптеке или даже в магазине продается. В инструкции к тесту написано, как им пользоваться. Удачи!
тест сделай для начала