Беременность и роды

Сколько стоит операция чтобы не было детей? и как она называется

Называется стерилизация
Yana Balanyuk
Лучший ответ
В твоём возрасте такую операцию не делают.
стерилизация
Ксения Чехова
стерилизация, но 100 раз подумайте перед этим, это на всю жизнь, обратного пути не будет
Не порите горячку. Если вам изменил муж, это ещё не повод одним махом и на всю оставшуюся жизнь лишать себя возможности стать счастливой мамой. Тем более что этому человеку вы таким поступком вряд ли отомстите или что-то докажете. Скажет: мол, вот потому я и изменял - знал, что у тебя крыша не на месте. И спокойно уйдёт к другой, способной родить. А вы останетесь в одиночестве, да ещё и с пожизненным приговором "бездетность". Или вы надумали изменщика коварного насильно кастрировать? Так это уже уголовщина чистой воды, опять же глупо свою жизнь на такое тратить...
первязка труб-стерилизация.
а нафига тебе. уже семеро по лавкам сидят ???
Стерилизацию у нас в стране делают только уже родившим какое-то количество детей
Natalia Vazdautan
лоботамия тебе поможет
Нонна Адамова
Ольга Игоревна тебе видать не помогла,раз такую чухню пишешь,это просто вопрос был
Как и у животных.... стерилизация.
Стерилизация и вперед как кролики))))
Татьяна Фишер
Если детей еще нет, то такую операцию (стерилизация) не делают!
Стерилизация
если вы об изменщике муже. так - это кастрация, наверно до хрена стоит. т. к. в нашей стране законно ее не делают. Да, хватит уж думать об убийстве малыша, вон., лучше мужу писюн повредите и ваша гордость успокоится и боль моральная утихнет. зачем же на безвинном отыгрываться??? ?
если сейчас сделаете что то с ребенком - вы всю жизнь себя не сможете простить, да еще и не известно какие последствия со здоровьем произойдут.
У меня одна знакомая по молодости погуляла с женатиком, беременность недель 25-30, что то у них там происходит, она убивает ребенка идет на искуственные рода - это когда в матку заливаюст раствор какой то там щелочи или кислоты и ребенок от удушья умирает, в итоге дитя то она вытравила у себя из чрева, но сейчас ей за 30 - замужем лет 12 и детей не в состоянии иметь и этот брак на грани развода из за ее невозможности забеременеть... .
девушка, прекратите панику, пока я не полезла к вам личку))))
Нагима Нагима
Стерилизация?
стирилизация, делают после 35 лет
У мамы моей подруга, по молодости забеременела, и месяце на 6-том беременности ее-мужик ушел к бывшей жене и детям. (((Она сделала искусственные роды, потом сказали мальчик крупный и здоровый БЫЛ, потом она конечно не могла забеременеть. Живет с мужиком, ей как и моей маме уже 52,и никого у нее нету. У мамы моей Я и ВНУК почти годовалый.!!! Кстати у той была причина еще не рожать----карьера, да она обьездила пол мира, но ОНА НИКОГДА НЕ УВИДИТ СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!!!! НИКОГДА!!!!
Спираль поставь. В тебя буду коньчать, но ты не заберемениешь. Захочешь, уберешь
аборт, стерилизация