Беременность и роды

Какой из способов зачатия девочки наиболее точный и эффективный? Желательно из личного оптыта.

Наиболее точный способ зачатия - секс. А уж кто родится одному Богу известно.
Наташа Немкина
Лучший ответ
Да нет таких способов, кто получится, того и родите.
Ну если с точки зрения биологии, то сперматозоиды-мальчики более быстрые, но живут один день, а девочки более стойкие, они до трех дней вытерпят....))) Так вот если секс произошел дня за два- за три до овуляции, то мальчики до яйцеклетки уже не доберутся.... Девочка будет...)))))))))
Татьяна Савчук
Любой способ даст 50% гарантии.
Сначала я очень-очень хотела сына - и родила мальчика! Потом я очень-очень захотела дочь - и родила девочку! Надёжный, проверенный метод!
E*
Evgesha ***
ту 2 варианта, либо девочка, либо мальчик
фифти\фифти
50\50
не запланируешь никак, к сожалению..
Рита Буданова
пусть твой мужик в сауну походит - спермотозоиды с хромосомом ХУ слабее спермотозоидов ХХ, главное не перебощить уничтожит всех и ХУ и ХХ.... удачи.. .
во всяком случае, сауна в разумных дозах - полезное занятие.
Лара В
Ау! 21 век на дворе. Нет таких способов.
если при зачатии ты ловишь оргазм, то должна быть девочка, а если только муж, то будет сын
Вот и я наверное трусы под подушку ложила каждый раз)) ) 2 дочки у нас, Как бы еще мальчика сообразить?)))
Nuri M
нет таких способов
Природой задумано, чтоб рождались те кто нужен. А не одни мальчики или девочки)
по системе обновления крови партнеров. Правда проверенно на мальчиках))
Надо смотреть, когда кровь обновляеться у партнёров, можно расчитать... нужна помощь, пишите...) Напишите мне свою дату рождения и портнёра.
Olga Makhova
У меня две дочки, приятель сказал мужу: "Нужно под подушку молоток класть, а не женские трусы прятать".
я тоже оба раза хотела сыновей и у меня оба раза родились сыновья. а вот мама моя на раниних сроках уже точно сказала что будет мальчик и в первом случае и во ввтором. и она не ошиблась. можно .точно можно высчитать, но при этом надо точно знать что бы не было операций, переливаний и тд.
Золотце, действуй по инстинкту. Все в твоих руках.
M .
фигня это все, способы не влияют