я легла в роддом за 5 дней до даты родов, родила на 10 дней позже срока)) ) еще 5 дней в послеродовом)) )
Итого 3 недели провела в роддоме) )
Выбирайте) ) Такой вариант не исключен и у вас) )
Правда выспалась я там за эти дни)))))
Беременность и роды
а вы бы легли в роддом на сохранение заранее, или ждали бы схваток дома( отхажден вод) ?
Лучше дома ждать начало родов.
Я легла за два дня до родов, только потому что 42 недели было уже.
Насмотрелась там, наслушалась. Рожать раздумала :)))
Мы там роды смотрели в окно. Роддом буквой П. Весело...
нет, все три раза дома дожидалась и ехала, нет паталогий и все нормально, чего там делать им не до нас
с первым ребенком до последнего была дома, и со вторым надеюсь получиться так же...
легла. и хочу лечь заранее. пусть даже в потологию. витаминки поколят
Вот я думаю дома ждать или поехать. Паталогий нет, показаний тоже. Девочки, а если воды сами не отойдут и я не пойму, что схватки? Роды первые
Cтерва Xd На Нервах
вот и я о том же!!! но в идеале должны быть сначало схватки, да полюбэ начнуться только вот перехаживать тож плохо незнаю даже
это уже как получится! хотелось бы конечно дома.. . до последнего!
Cтерва Xd На Нервах
приветик)) да вот сегодня дали направление , приехала в роддом а они меня не взяли говорят что в моей ж.к перепутали роддома и направили не туда..блин сижу вот и думаю а оно вообще надо туда ехать то..))
я легла раньше потому что перенашивала на 4 дня. пролежала 2 дня. и на 2ой день вечером начались схватки))
Оба раза меня пытались положить заранее. А я дожидалась схваток. Дома как-то лучше!
Я не ложилась, дождалась схваток в 3 ночи и поехала в роддом)
У меня всё хорошо, сижу дома, ждём схваток)) ) Что там в больнице делать? Тут дом, телевизор, интренет, уборка, готовка.. Как всё это без меня))?
нечего там делать раньше времени
я думала вот если завтра не рожу пойду сдаваться 40 и 3 дня! проводила старшую в школу пришла домой и воды отошли! мне кажеться если нет противопоказании НЕЧЕГО ТАМ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ ДЕЛАТЬ!
2 раза ложилась в патологию перед родами, потому что отеки были.. но по большому счету если патологии нет, то и делать там нечего.
сижу вот жду дома.
я в 1й раз лежала до самых родов, отеки были, если честно даже рада этому, мне было спокойнее. А 2-й раз все неожиданно случилось, с утра началось кровотечение (отслойка была) на 35 неделе, поехала в роддом, и через 6 часов родила 2-ю дочурку.
Я в 40с половиной недель поехала сама не дожидаясь, но я рожала в другом городе, и боялась что не довезут. А вообще если срок подошел то в больнице спокойнее.
У меня вторые роды были недавно и я точно решила для себя, что не под каким предлогом я в больницу заранее не лягу, хватит первого раза, в роддом поехали с мужем когда начались схватки и вот нам уже 3 месяца)) ) А Воды у меня не отходили, что в первом, что во вторм случаии, мне прокалывали
нету смысла заранее ложиться.... я например дома ждала, начались схватки и только тогда поехала в больницу!!!!
У меня так и произошло, воды отошли дома. Заранее ехать не собиралась. Но если бы были показания, то поехала бы не раздумывая.
Если воды отошли, сразу скорую и в роддом. кого ждать то?
Я легла в роддом за 3 дня. Спокойнее как-то.
Меня муж взял за руку и отвёз в роддом! В следующий раз не сдамся буду стоять на своём!!