Беременность и роды
Вопрос для тех, кто красил волосы во время беременности. Какую краску использовали
лореаль, красилась 3 раза за беременность . да, химики проводили исследования. Аммиак дествует пагубно во время окрашивания, а беззаммиачные продолжают разрушать волосы дальше.
я всегда крашусь в салоне, краска фирмы "Матрикс"
я делала миллирование на фольгу, т. к оно не касается кожи головы. красится по всей башке как то стреманулась)))
Только в салоне, профессиональными красками без аммиака. По моему от Голдвеллы. но точно не помню, моя мастер разные краски использует.
Во время беременности красить волос, покрывать лаком ногти-однозначно нельзя.... это вредит малышу. .
Видела новорожденного малыша-кожа у него была коричневая.... мама красилась беременная. Врач сказал что месяцам к 8 отмоется.. . Вот и подумайте вначале, а потом уже решение принимайте красить волос или нет
Айсулу Джумагулова
может новорожденный просто мулатом оказался?
Жанара Нуртазина(Наргузинова)
согласно на все 100!!! не обезательно что это у вех должно случиться. но это вредно точно!!! нельзя что-ли потерпеть немного ради своего малыша??? эгоистки какието,честное слово!!!
Татьяна Минеева
Бред, бред, бред
Гульдана Хасенова
это всякую ерунду по телеку показывают мозги засоряют!
кастинг лореаль
и без аммиачной и обычной красилась-всё нормально.
Палетт без аммиака
Теме же что и до беременность красилась. Я решила что беременность не повод лахудрой ходить.
Матриксом в парикмахерской колорирование делала в 3 цвета.
я красила Кастинг Крем Глосс от Лореаль, она безаммиачная. И довольно хорошо держится.
Айсулу Джумагулова
мне не подошла, легла пятнами
любой. без аммиака.
без малышу вредит именно его запах, который ты вдыхаешь
Я вообще пока не знала что беременна делала смывку черного цвета в салоне!! ! Так же хной красила, но не потому что беременна была, а просто захотелось) а потом еще красилась Бриллианс от швартскопф, и даже Палетт) с ребенком все в порядке)
В салоне красилась, Веллой, все нормально!
у меня и у многих знакомых никакие не держались - весь цвет моментально вымывался. краски пробовала разные.
Еще раз повторюсь (из прошлого вопроса) . Краски самому ребенку не навредят. Просто есть риск аллергии у мамы - кожа во время беременности чувствительнее. Сделайте тест на коже запястья.
бред это все, практически все беременные красятся и ничего им от этого не будет!!! говорю как парикмахер, что амиачная что безамиачная одинаково влияют на волосы!!! так что не бойся краситься!!! и я сама во время беременности красилась, только мне дышать краской было не очень, плохо становилось, но это было в первом триместре, был токсикоз!!!
Анастасия Доброва
Ну я как раз пользовала беамиачные потому что от аммиачных выворачивало. Вообще с запахами беда была. Нравились какие-то странные, типа смазки для велосипедов :)
Красилась раза 3-ри, краской без амиака и ничего нормально.. .
Хотя сестра моя будучи беременной, регулярно осветляла волосы чем попало, в итоге племяшка у меня теперь Рыжик)) ) Хотя до этого никого не у нас в семье, не у её мужа рыжих не было)) )
Не знаю уж краска это была или просто так захотелось кому то свыше)))