Беременность и роды
Ответьте пожалуйста, очень нужно!!!!
на 5 день задержки сделала 2 теста-положительные вчера началось кровотечение отправили в больницу врач сказал что это больше всего что месячные и сегодня выписал домой.и в диагнозе написал нерегулярные месячные.такое может быть?может это выкидыш начался?или врач прав???
Врач прав. )
Не переживай, всё будет хорошо ! :)
а узи делали? через несколько дней на прием к гинекологу сходите.
Скорей всего яйцеклетка не прижилась. Говорят, такое часто бывает, только мы даже не догадываемся, и как раз при этом крови больше бывает, чем обычно.
УЗИ на очень раннем сроке могло спровоцировать выкидыш.
Ну у Вас же не одна больница вгороде? В любую другую, к гинекологу на приём, про прежние заключения врачей молчите. Под "дурочку" так сказать. Мол задержка, тесты положительные, а тут кровотечение.... Пусть ДРУГОЙ врач посмотрит.
сходите к врачу пусть назначат вам узи... больше похоже на выкидыш
А ты сегодня делала тест? Просто ложноположительный может быть при гормональных нарушениях. А положительный мог быть ни только при маточной беременности, но и при внематчной, поэтому могли начаться мес.
Возможно это выкидыш. Я лежала на сохранении в больнице и насмотрелась там аналогочных ситуаций. Не переживайте. На самом деле это происходит довольно часто и у многих.
скорее всего, тест был ошибочным. Такое тоже случается ((
Знаете на очень маленьком сроке вам даже врач точно не скажет. Но все равно сделайте узи на всякий случай. Если (не дай Бог) это был выкидыш, самое главное чтобы ничего там не осталось.
ложноположительных тестов не бывает, так что чем руководствовался доктор, говоря о том, что это очередная менструация мне не ведомо.. .
это действительно мог быть самопроизвольный выкидыш, но хорошо бы еще исключить внематочную беременность. . так что без общенияс гинекологом не обойтись