Беременность и роды

Вопрос тем кому делали КС (+)

1. Из за чего Вам было назначено КС? 2. Какой шов (вертикальный/горизонтальный)? 3. Как скоро "ушел" живот? ПЫСЫ. У меня живот сразу пропал после родов, на шарпея не похоже))) но низ живота где шов, складка осталась, а также если дотрагиваешься то не чувствуешь ни боли, ни чиге, как будто заморожена))) это так и должно быть?
Natali Natali
привет.
1.из-за возраста - старовата)))) )
2.горизонтальный (по линии биккини - правильно что ль сказала? )
3.живот ушел наполовину - половина осталась и складочка надо швом тоже есть - чего раньше не было. но у меаня живот при беременности был небольшой... .
а где шов - раньше было как заморожено - а сейчас болит бесконечно. у подружки - уже больше 2-х лет прошло после КС - до сих пор говорит ощущение заморозки...
Jemchujina .
Лучший ответ
узкий таз
горизонтальный
живот ушел тоже сразу после родов, но складка осталась, и никуда она не денется
дедади сестре... .
1. экстренное, "недоглядели" клинически узкий таз
2. горизонтальный
3. живот до сей поры есть, прлшщел год.
про зпаморозку не знаю, не спрашивала=)
1-врачебная ошибка
2-горизонтальный
3 не ушел-прошло 2 года.
пысы я тоже вокруг шва ничего не чую до сих пор.
Tatiana Koljander
причина-киста головного мозга
шов вертикальный, от пупка до самои п.... очень грубыи
живот до конца и не исчез, прошло 4, 5 лет
чувствительность после вертикального шва может и не восстановиться никогда, т. к. при таком варианте нарушается нервная проводимость.
Инна Кантур
Мне не делали, но могу ответить, т. к. моя кума пережила кесарево трижды.
1)1кесарево - из-за неравномерного сокращения матки. 2-из-за того, что очень паршиво было сделано первое, плацента вросла. 3 - естесственно после первых двух.
2)Вертикальный
3)живот полностью не ушел, особенно первые 3 месяца в самом низу была яма (перетянули шев) . Тоже есть замороженость, понижена чувствительность.
2 раза на том же месте (1 шрамик, а не два), горизоньально, косметический, из-за зрении. Первый через месяц ушёл животик, а второй остался маленький))) Убираю постепенно с помощью спорта
Nadia Klemberg
плохое зрение
горизонт
практически сразу
У меня такие же ощущения. Думаю это нормально
у мну экстренно
косметический шов, низко-низко над лобком
ничего и не было через 2 недели!