Беременность и роды

кто нибудь знает как высчитать пол ребенка??правда ли все эти методы и таблички??

Сколько мне известно случаев, когда пытались просчитать, всё напрасно. Трудно угадать.))) ) Пусть это станет для вас сюрпризом )))) Главное, чтобы малыш был крепеньким и здоровеньким !!!Удачи вам !!!
Джамиля Зайдулина
Лучший ответ
Большинство людей знает, что пол будущего ребенка зависит от мужчины. Эти процессы являются случайными, никак не зависят от воли и желания будущего отца или от образа его жизни. Поэтому при естественном зачатии планирование пола будущего ребенка невозможно. Никакие диеты и предсказания астрологов здесь не помогут. Добиться рождения ребенка желаемого пола можно только после оплодотворения яйцеклетки «в пробирке» , когда проводится генетическое исследование, в ходе которого выясняют, какие хромосомы содержатся в изучаемых сперматозоидах, и в полость матки переносят зародыши нужного пола.
Девушка, если уж узисты ошибаются на поздних сроках, о каких табличках вы говорите?)))) ) У меня по все табличкам мальчик получался и на 2-х УЗИ мальчика обещали. А родилась девочка. Представляете моё удивление?)))))
Zhansaya Adai
когда родится.
Методы и таблички верны 50на 50. Т. е. все это дело случая.. .
У меня тоже как в ситуации описанной выше. Всю беременность обещали дочку, УЗИ было много, особенно на последних сроках (по показаниям) , за 5 часов до родов делали УЗи, сказали девочка, а акушер удивил, сказав, что родился сын. Муж даже не поверил, в роддом 2 раза перезванивал!
&&
<<Сашенька >>
Видела такие таблицы. Считала-не сошлось)!
Вера Козлова
Анатомию в школе проходили? Что там насчет информации сперматозоида и пола ребенка говорилось? Вот если найдете табличку, по которой высчитать какой спермик (ХХ илиХУ) настигнет яйцеклетку- тогда и высчитаете)))
Л)
Лена )))
Бред сивой кобылы эти таблички, толку - ноль, только если по совпадению. Во народ пошёл, скоро в центрах планирования семьи будут ставить столы заказов.. . Не важно кто родится, мальчик, девочка, важно одно - чтобы ребёнок был желанным.
вероятность 50 на 50)))если у кого то совпадает то только потому что третьего не дано)))
на ромашке погадайте)
Не правда. А высчитать можно, но с малой долей вероятности, если вы изучите генеалогическое древо обоих родителей будущего ребенка до 10 колена, то есть какой процент мальчиков и девочек рождалось в семье.
Как Бог решит так и будет. У меня по всем вычислениям и народным приметат должна быть девочка, а родился полноценный мальчик. УЗИ подсказало сразу же.
а вы щас беременны?
Яна Азимова
таблички с полом внутри нет 100%....сам проверял
Г*
Гульнара *****