Беременность и роды
А Вы ребенку до года отмечали каждый месяц день рожд.?
Нет
Вам что - поводов выпить нехватает?
несчастный ребенок....
Юлия Завьялова
что значит несчастный ребенок? у нас в детстве столько всего не было сколько у него)) и почему выпить? мы не пьем вообще то))) вот 2 мес не отмечали только в парк ходили гулять. а 3 мес сазана будем на костре жарить. причем тут пьянка и несчастный ребенок?
Зачем? На это просто нет времени....
нет
просто помнили, какой сегодня день.
Только словом и пополнением нового вида пищи по возрасту. Справлять, как праздник с тортами и подарками-это глупо. Тогда может и понедельно в первый месяц....
не отмечали, но подарки нам дарили каждый месяц (крестная и бабушки) , иногда пили чай.
аха игрушкупокупаю муж иногда цветы приносит ( не каждый мес):))
Нет-не отмечали.. . Игрушки и одежки и так покупаются регулярно. Да и некогда мне праздники (с гостями) каждый месяц устраивать.
Первый день рождения ребенку в 2 года отметили. До года и вспоминала-то не всегда, что еще месяц прошел.
не чтобы отмечали но вот бабушки каждый месяц подарки носили.
Просто поздравляли сына и друг друга )) А родные, кто не забывал, звонили и тоже поздравляли, иногда дарили что-нибудь. А после года как то не думается уже, что вот ему год и месяц, год и четыре месяца )) Только полтора года, а потом два, а потом уже чисто по годам. А праздники устраивать только по годам, каждый месяц ни сил, ни времени нет на такое...
мы всегда помнили эту дату, покупали игрушечки новые, тортик и пи ли чай ..
а сейчас тоже помним, но уже не так
нет конечно. иначе спиться можно
к сожалению. =нет! столько было проблем, забот, и работала ещё.
Мы старались каждый месяц. То игрушку муж купит. То вечерком сядем муж пиво, а я рыбкой сухой поужинаю. Вот так десять месяцев и прошли в праздниках :)
Скоро годик думаем что дарить будем :)
Просто вспоминаем, что мы стали старше.
в пятницу полгода было. не отмечали. болела она. будем в годик отмечать
Пеку тортик и с мужем пьем чай.
Просто говорили с мужем " сыночек тебе сегодня 10 мес поздравляем! " и иногда ели тортик с чайком.
чай с тортиком пили!