Беременность и роды

Женщины,а когда вы почувствовали что беременны?

В первую неделю.
Кристина Хохлова
Лучший ответ
Юлия Непеина а разве можно в первую неделю определить беременность или вы на эмоциональном уровне почувствовали.
сейчас смешно сказать, на 5-м месяце мама подсказала...
когда задержка была два дня. . у меня обычно все по часам, плюс перед началом за день ощущения легкие появляются, а тут тишина.. . прям как будто и не должно ничего начаться.. . ну мы конечно целенаправленно работали над созданием ребенка, но не думала я что так быстро получиться.. . но за тестом в аптеку смоталась и тест сделала, хотя и в другом городе была, но все равно любопытно было...
Assel Xudaibergenova
меня сразу тошнить начинало.
и я в первую неделю после зачатия
Aidana Kalabaeva.
...я тоже через неделю поняла что ВСЕ, тест подтвердил. А первое узи меня убило.. . ДВОЙНЯ!!!!
Месячные не пришли, сделала тест.. . Все, привет! Это была 5-я неделя. А вот токсикоз начался в первый день 8 недели.
когда результаты теста увидела
Оксана *
Когда увидела результаты теста. Оба раза на следующий же день началась тошнота (наверное, впечатлительная я).
Это нутром чувствуется. Сидели с подругой, пили пиво, обмывали её диплом. Я так и сказала - вот точно я забеременела. Подруга тогда ещё не поверила, спросила, зачем я тогда пью пиво? Я наверно сама хоть и ощущала, но не верила в это. А шла вторая неделя.
в 5недель
на 4-5 неделе, когда токсикоз начался
когда токсикоз начался) , а начался он почти сразу
в первый день задержки лёгкое головокружение, продолжалось с неделю
когда через месяц начался таксикоз
сразу после задержки на 3 дня....
М Д