Беременность и роды
малышка не правильно лежит :( ето плохо ? вчера на УЗИ ходила, все хорошо, кроме етого ...срок 4,5 месяца.
после 32 недель перевернется. некоторые перед самыми родами переворачиваются вниз головой. ему сейчас там места много, поэтому и лежит как ему удобно! не переживай, все будет ОК!!
смеётесь, что ли? да ещё сто раз перевернёться!!!! успокойтесь, всё хорошо будет, срок ещё маленький чтобы выводы делать
да она еще раз 500 перевернется
еще сто-пятьсот раз перевернется
а как это-,,неправильно,,??
мой ближе к третьему плановому УЗИ перевернулся, до этого было тазовое предлежание, я тоже переживала)) )
и вообще беременные слишком много переживают))))))
В 4, 5 месяца положение плода не актуально
Как нравится так и лежит. ещё 154 раза перевернётся.
перевернется еще.
Не волнуйтесь, она еще много раз перевернется.
в 22 недели делала узи мой малыш поперек лежал, сейчас 33 недели лежит правильно (головное предлежание0
к 9 месяцу будет переворачиваться! Не вролнуйтесь))))))) ) так и должно быть!
до 30 неделе будет крутиться как захочет. Главное чтобы к 30 неделям повернулась... или к родам уже
У вас же срок не большой, она еще сто раз перевернется.
она до 7-ми месяцев вертится во все стороны. У меня сын перевернулся за пару дней до родов.
до 34 недельки ребенок еще не раз перевернется, не переживайте, а потом уже должен правильно лечь
Не расстраивайтесь! Она ещё будет переворачивается: ) Но если вдруг что то могут потом прокесарить, если не захочет перевернуться как надо перед родами:)