Беременность и роды

Первого своей малыша родила в 29 недель,сейчас жду второго-28 недель.Чем ближе приближается 29 н-ь,тем страшнее.

Думаете это норма? Просто страшно и всо,так хочется побыстрее,перескочить эту недельку и чтоб было нам уже 30 недель,а то страшно почему-то... Как успокоится,а?
Я первого родила в 34 недели и так как дети мои были зачаты в одно и тоже время с разницей в четыре года, то очень боялась 27 июля. Хотелось скорее перескочить это "роковую" дату. Весь день прислушивалась к себе и животу. Зато 28 числа вздохнула свободно и родила в срок.
Могу, конечно, дать совет-не накручивать себя, но понимаю, что сделать это сложно.
Галина Баня
Лучший ответ
твердите себе - все будет так как надо
не мне решать
все хорошо
Мария Рудзик
это другая беременность... все будет совсем по другому... и ребеночек будет другим и внешне и по характеру..)) ) и родиться он в другие недели... Так что радуйтесь что эти другие недели не будут уже 25ой, и даже 27-28ой)) ) ну и не 29ой))))
Алия Аппасова
успокоитесь, все будет хорошо!! ! если один раз не повезло, это не значит, что всегда так будет!
ты не зацикливайся, наслаждайся каждым днём! ! Чем больше надумываешь, тем больше вероятность что так случится.... Постарайся расслабиться.. .

У меня вот недель в 29 тож паника началась, всё боялась родить.. сча успокоилась
Ксюшка Шуляк
Думайте только о хорошем. Почитайте книги на какую-нибудь веселую тему. Лично я, всегда перечитываю "Трое в лодке не считая собаки" или "12 стульев", ну что-то в этом роде. Отвлекает.
Главное не накручивай себя, все будет хорошо! А что врач говорит? Если нет опасений то родите в срок!
Nefret Firtina
а зачем вообще думать об этом???? если вы себя хорошо чувствуете, то нафиг вам еще себя накручивать всякими нелепостями!!! Да, многое в жизни случается, это не факт, чтоб себя так изматвать!! ПЕрестаньте и отвлекитесь, сделайте что-нибудь приятное для себя)
Юлия Сибирёва
А зачем сразу о плохом то думать? ? Я вот тоже люблю себя накручивать - а ведь знаю что плохо!!!! И вам не советую. В ту беременность был жуткий токсикоз, в эту думаю только о позитивном и верю в лучшее - что его вообще не будет!! ! И всё будет отлично!! ! Так что вам желаю удачи и терпения!! ! Всё у вас будет замечательно - нужно только верить!!
Все будет хорошо. Вторая и последующие беременности проходят правильнее - организму уже знакомо это состояние. и 29 неделек перескочите и 35 и появитесь на свет в срок! Желаю здоровья.