Беременность и роды

Хоть и не по теме но все же...

Вопрос тут был про исполнение желаний под новый год, мона я тоже расскажу? Прошлый новый год я загадала желание выйти замуж за хорошего человека-в рождество познакомилась со своим будущим мужем, на Пасху стояла в церкви и просила у господа ребеночка....в сентябре забеременнела..просила от души....искренне...Как после этого не верить? Просто пишут, что все лажа, совпадение....а вот я верю что где то высоко высоко наши желания исполняют высшие силы..надо наверное просто очень этого хотеть)) Счастья Вам всем и исполнения желаний)) ПЫСЫ/ Чего то коленки сегодня сентиментальны)))))))))))))
Ekaterina Derendyaeva
Бывает такое... бывает. .
а ..вы уже не разводитесь?
Надежда Малыгина
Лучший ответ
и так бывает. если очень хочешь этого. то почему и нет?
Ольга Исаева
У меня было так: На новый год 2008 -наступал... в 12 загадала желание ребеночка.... и забеременела в середине января 2008=)))
Алена ***
на этот Н. Г. , загадывая желание, я не забуду добавить.... и чтоб у Коленок всё было хорошо!)
Ekaterina Derendyaeva )))))))))Спасибо))))))))) Взаимно))) И я не забуду про Вас))))))))))
Спасибо! Вам тоже исполнения. Главное верить.
Благодарю. я просто считаю что во что сильно веришь и чего сильно желаешь то и притягиваешь в свою жизнь. И разумеется что просишь "просите и дано Вам будет" (Иисус) . Но то что есть особенные места на планете и особенные ночи это тоже да. И если мы чего то не знаем - это не значит что его нет )
Главное, правильно желать. Чтоб вселенная правильно тебя услышала. И все сбывается. Это факт.
Мало того, мы сами можем проектировать свое будущее)
я тоже на Новый год загадала желание ...чтоб следующий год встречать его вчервером, а не втроем... Бог услышал меня.. все получилось как я и хотела у меня первый сынок, а вторая девочка.. мы родились 15.09..
всё верно. . А сбывается потому, что желаем реальные вещи, т. е. сами желания- это наши планы на будущее, на которые направлены наши силы!
я тоже просила у Бога ребеночка и под новый год забеременела. а сон увидела на Рождество что родила мальчика. и вот 12 сентября родила сыночка)))
Таня Kizyma ты чё это без фото? ;)
А я не верю! Сколько раз загадывала выиграть миллион баксов - не исполнилось!)))
Людмила Игнатова а вы сроки оговаривали, когда желали?)))
............... Mikus..... нашли, что сравнивать!
У меня тоже сбылось (письмо под елку спрятала))), а когда не для себя просила-нет, к огромному моему сожалению.
Я в церковь никогда не ходила, не могла зайти, воздуха не хватала никогда (батюшка как -то на улице подошел и на ухо шепнул"Бесы сидят в тебе" ) , так вот месяца 4 назад решилась таки пойти на службу, всю отстояла, потом у иконы богоматери попросила лялю себе.... результат... 12 недель беременности)))
Алёна Ураева
Спасибо, большое.
Я вот тоже верю, конечно, надо только искренне просить!
Удачи!
Яна
Я очень мечтала выйти замуж (будучи лет так чуть за 20) и в святки перед сном шепнула "суженый-ряженый приди" и снится мне сон, в котором я у подружки и у нее такой парень хороший и так хорошо мне и легко с ним, что расставаться не хочется, но по сну расстаться все же надо и вот я спрашиваю как зовут-то тебя, он мне говорит Иван. Я проснулась, имя запомнила.. . прошло недели две - звонит мол. человек Иван, уменя аж сердце сжалось - все думаю, мой жених, и тут вспоминаю, что знаю этого Ивана и жена у него и сын есть.. . В общем после Ивана мне позвонил мой муж Глеб.. . (у него на тот момент тоже был сын и жена гражданская) , мы вместе 5 лет.. . вот и не верь снам....
У меня тоже исполняются. Поэтому я верю.
Катя Белова
полностью с вами согласна, если очень чего то хотеть, то все обязательно сбудется=)
Айдана Усен
Поздравляю вас от души. Теперь все думки только о маленьком. Ничего не бояться, делать гимнастику, обмывать грудь каждый день холодной водой, чтобы не было мастита. И все будет замечательно!!!
я тоже замечала такое за собой)))
Lobjanidze Galina