Беременность и роды

Милые дамы, скажите пожалуйста у кого на какой недели начались роды???

и кто-то из вас провоцировал, или в срок? а вообще с начиная с какой недели роды считаются уже вполне нормой?))
Полностью ребенок сформирован к 37 неделе, но лучше все же доносить до сороковой. Я родила сына ровно через 40 недель с первого дня последних месячных. Врач говорила, если к этому дню не рожу - положит в больницу. Я много ходила пешком, вверх-вниз по лестнице на носочках. К вечеру малыш дал о себе знать. Врачи разрешают сексом заняться
Юля Демина
Лучший ответ
Ровно в 40 недель.... Норма с 38 ой недели....
Наталия Кожина
на 38-й!
с 34-й по 38-ю - норма.
Makpal Zhanaihanova
Норма с 37 недель до 42. У меня один в 38, другой в 41.
первый в 28 нед, вторая в 36 недель. само началось.
Я рожала первого в 40 нед и 3 дня, вторую в 36 недель. Нормой считается с 39 недели по 41 неделю.
36 неделя
на 41 неделе родила малышку свою. Думала, не дождусь никогда! накануне вечером ходила до 13 этажа и обратно пешком))))
Нормой с 38 по 42 . Почему по 42 пишут и говорят-понятия не имею)) ) У меня сами начались в 38 недель
плод считается выношеным (доношенным) с 37 недели

у меня сейчас 33 недели, сроки рожать ставят на 29-30 ноября, уверенна, что справлюсь
Ирина Бойченко а у меня вот 36....так я вот не знаю ждать уже или еще не парить мозги как две недели...((
37 и 40.вообще норма 38-40
Юлия Майфет
я рожала на 41+2 и мне вызывали.
Женя Кухарева
на 39 недели роды считаются нормальными уже, первого родила на 39 недели второго на 38)
Zulfiya Lulayeva
Ровно в 40 недель. День в день ))
первого родила на 42..вторую на 41
я в 38 недель родила.
на 42 неделе
ровно в 40 недель
Обычно на 9-й...
У меня на 39!!!!побольше двигайтесь и высыпайтесь и будет всё ок!!!!
Первого родила в 34 нед. Сейчас у меня 38...уже жду не дождусь когда схватки начнутся!!!
мы родилися почти в 40 недель без двух дней... а вообще нормальные роды-это 40 недель плюс-минус 2 недели---считается вполне нормально!!!