Беременность и роды

Девочки что подарить малышке на полгода? тыщи на 2 примерно))))

я бы подарила хорошую развивающую игрушку)) )
что то типа этого
Елена Лаврентьева
Лучший ответ
зимний комбинезон
спроси у ее мамы что нужно, а малышке еще все все равно
Екатерина Серветникова я и есть мама))))))))))) не знаю что купить) стул и ходунки есть уже)
Подарите серебряную ложечку на первый зубок...
Мария Чиркова
Да зайди в детский магазин, глаза разбегутся, всё захочешь :)
Алина Ломакина
Екатерина Серветникова привет) вот глаза разбегаются))) хочу что нить этакое)))))))
не знаю что твоей надо может куклы каие, а моему точно нужны пульты и мобильники он на них охотится . а еще подкрадывается и кусает всех единственным кусючим зубом. я как то цельне ставила купить что то на полгода и так каждую неделю что то покупаю если не чаще. а стул еще рано че дом захламлять
Екатерина Серветникова а мы уже давно в стуле сидим..
Серебрянную ложечку, ходунки, грызунки, мячики, игрушки для ванной, постромки (очень удобны, для того чтобы научить ребёнка ходить, и чтобы он при этом не падал. Ещё один их плюс, можно в отличие от ходунков использовать на прогулке) . Памперсы, детское питание (проконсультироваться у мамы, что она любит) , мячик...
Екатерина Серветникова мама - ето я) все что перечислено есть.. вот ищу что нить интересное
Я брала своему бегимота.
Алина Ломакина Ой,я тож видела такого бегемота в рекламке,мне так понравился,но не нашла у нас его в итоге,щас увидела,опять хочу....
Екатерина Серветникова прикольно.. только где б у нас взять..
Самым лучшим подарком будут развивающие игры! На 2-е тыс. можно найти приличный подарок
комбезик тёпленький)
красивую одежду, погремушку, ботиночки.
Lakosta Lakosta
Ходунки (но это, скорее, маме, чтоб ей руки развязать)))
сейчас так много развивающих игрушек
Подарите хороший горшок например

Он стоит в детском мире 1800, очень удобный, ортопедический, супер горшок,
***боташка ***
***боташка *** Он очень устойчивый, все плавно, выносная чаша... крепкий пластик..
Айбала Суханова а самое главное врят ли чем отличается от того что за 300 руб. как из задорнова - пойдем за угол там галстуки дороже:)
Ядумаю ей не помешает эти 2 налом
думаю игруху развивающю с кнопочками или стульчик для кормления
может комбинизончик на зиму