Беременность и роды
Как назвать сына?отчество Павлович,фамилия Евдокимов,родится в декабре. Старшего сыночка зовут Семён.
Евдокимов Роман Павлович -вроде звучит..)))
Об этом лучше со священником посоветоваться.
У меня тоже папик-Паша.
Алексей Павлович)
Серёжа очень подходит - Евдокимов Сергей Павлович )))))
Олег, Александр
я за александра павловича-защитник людей-мужественно
Степан конечно же!
Мария @###
и к Семену подходит )
У самой такие же проблемы, только у меня другая история, нужно подобрать татарское созвучное, красивое мужское имя, но пока в поисках.
Конечно, хочется, чтобы имя было красивым, созвучным с отчеством, в вашем случае не меньшую роль играет то, что детям, родившимся зимой, нужно давать певучие, мягкие имена, чтобы не усугублять суровость, заложенную самой природой. Пожалуй, подойдут, Евдокимов МИХАИЛ Павлович, Евдокимов ВАСИЛИЙ Павлович, чтобы не было жестких согласных, типа "Р", "Т", "П". А еще совет, загляните на сайт
http://www.babyblog.ru/community/post/naming/3083
Удачи вам и вашему сыну!
Елена Ранева
Большое Вам спасибо!
Я за Евдокимова Платона Павловича.
Имя красивое и редкое, под отчество хорошо подходит. В классе мальчик будет один с таким именем и у него будет повод гордиться своим именем потому что великий древнереческий философ носил такое же имя.
лева, лев
Андрей, по-моему идеально звучит с отчеством, фамилия у вас тоже хорошая ))
Елена Ранева
спасибо)))но Андрей уже есть-племяник,Вообще родни целая куча...все имена нормальные разобрали(((
Евгений?
а у меня брат мечтает о сыне и хочет его назвать Кирилл Павлович
у нас Антогн Павловия (как Чехов)))
а мне кажется Сергей будет неплохо) Сергей Павлович-звучит)
Мария @###
до "дома 2" вроде не звучало ))
Мне кажется, Ваня или Саша подходит..
ванечка
Игорь Павлович- очень достойно звучит
Кирилл Палыч. Как Вам?
Егор
Георгий Павлович Евдокимов
Артём, или имя чтоб были буквы Л, В. Алексей, Владимир, Александр.. . много можно подобрать.