Беременность и роды

о БТ

скажите,а если БТ снижается 36,8 36,7 36,6 и сегодня опять 36,6 значит вот вот ждать красных дней? и ещё..а БТ более 37 на протяжении всей Б?
БТ на протяжение всей беременности повышенная я иногда для интереса проверяю мне говорили что проверять надо строго утром пока еще не встал а я убедилась что если беременность есть то все равно когда ты померяешь температура выше37
Раиса Чубукова
Лучший ответ
ужас))))))) ахахахаа)) вот сейчас мы любительниц базалочек и выявим))))
Дария Утебаева
да, если БТ понижается. то Б в это цикле нет... .
БТ повышена бывает до 12 недель (дальше не знаю) . пока желтое тело не передаст свои "полномочия" плаценте (она как раз к 11-12 неделям формируется).
у меня вообще БТ не повышается при б-сти.. ну и что?
Sandugash Duisembaeva
забудьте про БТ мы не в каменном веке живём, она ничего не определяет и не подтверждает!
нет, не ждать. че цикл что ль не знаешь.
Вы скоро в этом руку набьете и перемену погоды нам предсказывать будете))))) )
обычно ее меряют во время цикла сначала для ознакомления с Вашими обычными показателями и изменениями, а потом уже для определения овуляции. а так зачем? все вопросы в этой области изучены, не ставьте эксперименты, бессмысленно ведь.

хотя, наверно, интересно)) )

к комменту Нечаевой: она там всегда выше градуса на 2 обычно.
не знаю не знаю, у меня было точно так же, а потом раз и беременна, а потом раз и родила, а теперь тоже самое 36,8 и жду третих монстров
б... дь-БТ на протяжении Б