Беременность и роды

Кто у вас родился,девочка или мальчик?И кого вы больше хотели?

Biko Kurbanbaeva
Хотела дочку и родила дочь! Очень счастлива!
Любовь Парфенова
Лучший ответ
Сын.. его ждала его получила
Елена Моисеева
хотели Ванечку и получили:) )
хотели Машеньку, а получили Артемку:)) , радости нет предела.
Лариса Бердина
Два мальчика) ) хотели вторую девочку, но тут уж кого Бог послал...)))
Marina Arutyunyan
родился.. . и мальчик и девочка) а хотела просто здорового малыша, пол не принципиален..
Хотела девчушку, а получился сынуля. Уже 4,5 года радует меня и папу! Только став мамой поняла, что пол АБСОЛЮТНО не важен. Ребенок все равно мой!
Есть дочка и сынок, хочу еще малыша, пол при наличии комплекта уже неважен!
Altynai Redjepova
в первый раз хотела девочку-родила девочку. во второй раз хотела девочку-родила мальчика. обожаю обоих.
Irina Mönch
а меня и мальчик и девочка
родилась девочка, муж хотел мальчика, а мне было всеравно, теперь любим нашу малышку безумно
Tsvetok Nuts
и девочка и мальчик
Laliko Kutaladze
как и хотела, родила девочку
Лёличка..* Его..
Думала девок ношу, а тут сыночечки!!! Хотела девчонку, но теперь думаю лучше сыновей ничего не может быть!!!
***forever ***
Я хотела девочку, но с раннего срока знала, что мальчик. .
Счастлива... Пока не вырос...
я мальчика родилась девочка я счастлива
Красава - что и говорить!! !
Вы, бы дэвушка любили бы сыночка-та.. .
Об чём это я... .
Чмокушки!!!
**
***алёночка ***
Все ждали девочку, а я знала, что пацан будет.. . но я еще его жду в январе ))
Хотела и ждала дочку, родился сын ( с огромными глазами и длиннющими реницами) , но ни о чем не жалею и благодарю Бога за то, что это счатье у меня есть!
Е.
Елена .
мальчишка мы его и ждали .муж-потому, что последний в своем роду, а я потому, ЧТО СКАЗАЛ БУДЕМ РОЖАТЬ ПОКА НЕ БУДЕТ МАЛЬЧИК!
Хотела двойню : мальчика и девочку. Родила дочку - Близнеца по гороскопу!! !
А потом хотела сыночка, мечта сбылась: сынуле скоро два месяца!!!
Как хотел сына так его и получил.
Зика Кадырова
а у меня есть и девочка и мальчик
Gauhara Bolatovna
Родился мальчик, а хотели не важно кого главное чтобы был здоров
И мальчика и девочку!!!
Я очень очень хотела мальчика! Хотя мужу было всё равно. И вот нашему сынишке уже 8 месяцев!
Kr
Kristya`
У нас мальчик как я и хотела )))
Я хотела девчушку, вот она и получилась....