Беременность и роды

Мы купили коляску Иглезина Витория. Не пойму теперь надо купить отдельно матрасик? И что еще для коляски надо докупить?

Или достаточно будет ребенка одеть в зимний конверт-комбинезон и укрыть одеяльцем? И про одеяло вопрос дальше... Покупать для уличных прогулок отдельное одеяльце? Тогда какое оно должно быть?
Сиси Леонова
матрасик шила сама, несложно. Сшить прямоугольник и набить его ватой или синтепоном.
У нас конверта не было (сильно быстро из него вырастают детки) , поэтому укрывала одеялом. У нас было обычное шерстянное одеяло с детским рисунком (на зиму) , или толстый плед (красивые детские продают) . Одеяло было для улицы отдельное. Ребенок под ним был в зимнем комбезе.
Евгения Шимохина
Лучший ответ
для коляски не нужен матрасик, вы же будете заворачивать в одеялко, подстелите просто пеленочку под низ, или конвертик с роддома, в нем хорошо гулять
Даша Сержант
Даша Сержант ух как все укутывают малышей, я самая непродвинутая что ли
странноу нас в переговской люлькебыл матрасик . если егонет то купите а одеяло отдельно не надо вы ж всеравно купите конверт теплый зимний и в одеяло и в конверт . А плед не помешает . Можетет дождевик купить никто не знает какая зима будет
Да это все не обязательно нам мама сама сшила матрасик в коляску но мы и фактически не пользовались просто комбез дочке одевали а сверху если сильно холодно обычное одеяло детское брали
*** Еленка ***
у нас тоже такая же коляска была, покупали дополнительно матрас, в сильные холода укладывала дочку на пуховый платок и завроачивала им, и сверху еще одеялко байковое... нормально откатали прошлую зиму, а она была холодной!!
Сиси Леонова а где вы покупали матрасик? нам его просто вместе с коляской купить не предлогали? Просто померять размеры и искать в магазине?
матрасик нужен в коляску и плед купите на зиму
мы прошлой зимой (пупсу было 6 мес) гуляли в весеннем комбезе и в зимнем конверте
Эмира ***
у нас нету матраса в коляску. зачем? там дно твердое. осенью прям так клала, зимой в комбезе не замерзнет
можно на дно одеяло шерстяное положить
для прогулок отдельное конечно, или теплый плед
матрасик нужен... а в коляску лучше всего купить зимний конвертик (только без ручек) он вам и одеяльцем послужит и и матрасиком)))) очень удобно, тепло... и места в коляске немного занимает... а ребеночка будете одевать и в этот конвертик ложить, вообщем вместо одеяльца-класс!
Olga Goncharova
не нужно, что перечислили этого достаточно) Но, у каждого своё мнение и возможности, каждый сам выбирает и покупает что ему нравится))
Регина Кравец
вы сами должны понять что нужно, вы - мама и вам виднее что лучше вашему малышу. Мягкость ему не нужна в коляске, главное чтоб было тепло, а для этого достаточно тепло одевать и не гулять долго в холода! (это мое мнение)
да пливать все по стондарту корпус коляска тюненгованые колеса корпус утеплитель сполер ручка мотор толкающяя сила вы водитель молыш што еще нужна и эт глупый вопрос все по логике работает