Беременность и роды

В 32 недели делала последнее УЗИ, ребеночек лежал вниз головкой!

нет конечно!! ! места то уже мало
Гулистан Ахметова
Лучший ответ
У меня тоже последнее УЗИ было в 32 недели, и ребёнок лежал головой вниз вплоть до дня родов....
Диана Хан
Вероятность есть всегда. Вот если ножками вниз - нормально рожают. А если на попе сидит, то кесарят.
Ольга Калласте
у меня недели с 16 лежит головой вниз, уже не перевернется-места мало)
Ирина Миронова
У знакомой перед самыми родами повернулся обратно ножками вниз, пришлось кесерить.
нет, там места ворочаться ему уже нет)))
Рожайте спокойно и легких вам родов, через 8 недель))))))))
Все будет Ок! Он уже готовиться.. . Так должно быть, не перевернется не переживайте, а то что толкается и двигается иногда активно это не должно вас пугать, наоборот было бы хуже если бы тишина была, у меня тоже были страхи насчет предлежания плода, но это только страхи, если на таком сроке он лежит вниз головкой- радуйтесь что у вас все ок! И не сомневайтесь, все будет хорошо, поговорите с ребеночком, я прошла тоже через эти переживания, но они не к чему.. . Удачных вам родов!! !
Ольга Приз
У меня все наоборот было: очень долго сидел на попе, даже назначали гимнастику, но на 32 неделе перевернулся головкой вниз. Врач сразу сказала: "Ну, все будем рожать как положено-сами". Я тоже спрашивала, а может обратно повернуться? Она сказала, чтобы я сама попробовала в таком пространстве повернуться =)) Для этого мало места...
Hamida Charyewa
Голову не грейте! Все у вас нормально!
для начала не соглашусь со Светланой Майоровой наоборот если ножками вниз то кесарят а если попой можно и самим рожать если размер таза позволяет
а вероятность того что может перевернуться может у меня например дочка первая все беременность попой в низ лежала а меньше чем за сутки до родов головкой легла и пошел процесс но она у меня маленькая родилась всего 2700 и 48см
Нина 5555
вероятность есть, но маленькая. у меня больше не перевернулся. врач советовала носить бандаж, чтоб этого не случилось.
Места мало)) ) Уже никуда не перевернется) ) Удачи))