Беременность и роды
а вам какие впечатления оставили роды?
Очень яркие впечатления!!!! Это самая сложная, тяжелая, но самая благодарная и "высокооплачиваемая" Работа в моей жизни!!!! И главное, не так это больно как я представляла!!!!
Незабываемые. Запомнила на всю оставшуюся жизнь. Желание рожать пропало на целых 15 лет.
восхитительные.. . еще хочу.
кАшмарные
Никаких особенных ощущений. Сначала больно, потом хорошо (всмысле когда все заканчивается)...
Самые яркие эмоции! Я их больше не боюсь!)
Суровые.
пока ни каких
домой приехала и неделю чувствовала себя как буд-то меня из плена с пытками спасли....
противоречивые.
прекрасное в ужасном...
Не ахти-это насчет самих родов, зато потом облегчение и радость, что все!!!! И теперь я мама!!!!
Жутчайшие)
можно ещё, ничего страшного)))
самые что ни на есть плохие, дай бог всем врачам доброго здоровья и благополучия (((((((((
первые прекрасное, а вторые похуже, но ничего, тереть можно
мне честно говоря даже где то понравилось
Что больше никогда в жизни. И так 3 раза....
Не так страшен как его малюют.
отличные никогда такого не испытывала такой адреналин ...
Отличные! Было очень интеерсно:)) ) Лучшее приключение в моей жизни!
никаких, роды и роды
И первые роды-отвратительные впечатления, а вторые-так вообще, предродовая-это просто камера пыток. На руке капельница, на животе -датчик с проводами, рядом соседка бьет ногой в стену, т. ч. кровать то во и гляди въедет в мою, в коридоре еще одна на мяче прыгает, ну просто -сумасшедший дом!
Если детально, то жуть!!! Но сразу после рождения-все, как и не бывало!! ! ;-)))
яркие. сразу после родов сказала что пойду еще рожать)
только положительные, потому что была уже рада родить. живот уже спать не давал, ходить было уже трудно. да и просто столько месяцев ожидиния... но вот сейчас побаиваюсь. правда немного. очень хочется легких родов
Нууу, в общем-нормальные)))))))))
ужасные, больше не хочу.. те, кто пишет про восхитительность.. наверно мазохистки..)
Первое время после родов думала, что больше никогда рожать больше не буду. Сейчас по тихоньку все забывается, и подумываю о втором! через пару лет!
ужасные
С начало страшновато, потом неприятно, больно и райское наслаждение когда малышка появилась на свет. И все сразу забылось, что было до родов и во время них. Настройтесь на хорошее и все.
Это просто супер!!!! Беременность была очень тяжелые, но роды! Рожала в одной из самых лучших государственных больниц, притом не поблату, а как все. Резали промежность-но это фигня. При родах присутствовали 3 врача и 2 акушерки+анастезиолог, схватки только под конец были болезненными, а когда начались-я спала еще 3 часа, потом сходила в женскую консультацию-спросила не рожаю ли я случайно)) )
После этого пошла домой, поела, умылась, посмотрела телик и поехала-через 4 часа родила)) ) Желаю всем так рожать!!!!
как самый худший, жуткий день в моей жизни (не считая конечно радости от рождения ребенка) . 21 час непрерывной адской боли, какие могут быть тут впечатления ((((
запор они мне только оставили