моя жена сама врачу сказала, что будет только кесарево!
А что лучше - решайте сами. У обоих вариантов есть плюсы и минусы. Описывать не стану, иначе заклюют.
Беременность и роды
Скажите пожалуйста а вам врач говорил как рожать будете сами или будут делать кесарево ?
Наталья Засыпкина
Опишите пожалуйста в личку
Елена Филиппова
Она боли испугалась.
Кесарево просто так вам не сделают, вы что этого не знаете?
Меня врач до последнего пугал кесаревым потому, что малыш почти до самых родов ножками вперёд лежал. Потом лялька перевернулась и всё...сама родилась. Кесарево-быстро, без боли, ребёночек не мучается, проходя родовые пути. Но я очень не хотела шрам на пузе и всё же рада, что родила сама. Вот если бы кесарили без шрама, то-однозначно кесарево.
Всегда говорят что смой лучше. Если ни говорят ни чего значит сама. Кесарево делают только по показаниям.
после последнего узи сказали, что в 38 недель еще одно узи, если не перевернется, в 39 недель в роддом на подготовку к КС.
МНе в 16 лет, когда выписывали из больницы после тяжёлой аварии, врач сказал, ходить будешь - а вот родить сама не смоешь - но не беда сделают кесарево. Поэтому знала. что будет кесарево изначально, боялась уйти в свободные роды, мало ли... но всё оки.
после посещения невролога
в 28 недель
что лучше ?
да как скажут так и лучше)
в 28 недель
что лучше ?
да как скажут так и лучше)
Пока была беременна ни разку по кесарево речи не было, но в первых родах чуть было не дошло до КС из-за слабой родовой деятельности, но слава иБогу сама все таки родила. Если есть серьезные проблемы, то про кесарево говорят сразу. Есть экстренное Кс делают уже в роддоме, если что-то пошло не так.
КС по показаниям. Лучше самой, в конце концов, зачем переть против природы? ))) Зачем нужен шов на матке, которого может и не быть?
мне ничего не говорили, т. к. и речи о КС не было.
мне ничего не говорили, т. к. и речи о КС не было.
мне сразу сказали что сама будешь. таз нормальный. но была оговорка-смотря как ляжет ребёнок
дочка легла плохо. мы уговаривали её перевернутся. около 34 недель она перевернулась вниз головой.
в итоге родила сама.
считаю что если нет противопоказаний надо рожать самой.
дочка легла плохо. мы уговаривали её перевернутся. около 34 недель она перевернулась вниз головой.
в итоге родила сама.
считаю что если нет противопоказаний надо рожать самой.
У меня миопия 1 ст. , гинеколог очень волновалась за мои глазки, поэтому на 30нед. повторно отправила к офтальмологу. Показаний к кесареву множество, но лучше рожать самой.
Конечно врач сказал. Рожала сама, показаний к кесарево не было. Считаю, что лучше самой, без разрезов всяких. Это естественно и задумано природой. И говорят врачи для малыша лучше. Но если есть показания к КС, то выбирать не приходиться!! ! Мне сказали где-то на 30 неделе, что показаний к кесареву нет. Но есть ведь и Экстренное КС. Так что надейтесь на лучшее. КАк врачей всех пройдете (во второй раз) , так они вам и скажут, есть показания или нет.
Лучше конечноже все же самой рожать. У меня 7 месяцев беременности, врач пока еще не знает как мне предстоит рожать. Но боюсь как бы кесарево не было, больше всего именно этого опасаюсь, у меня малышка постоянно лежить в неправильных положениях.
кесарево делают и не по показаниям - договориться сейчас легко.
и почему ЕР лучше? чем? мне кажется любой способ родоразрешения если он заканчивается удачно-это хорошо
мне будут делать кесарево....
и почему ЕР лучше? чем? мне кажется любой способ родоразрешения если он заканчивается удачно-это хорошо
мне будут делать кесарево....
сейчас большинство заставляют самих рожать. КС по показаниям или экстренное. Лучше самой родить.
кесарево делают при определённых показаниях. Ну или на месте решат, если не так что пойдёт. . А так сами будете)
Мама говорила мне, что лучше самой. Всё-таки кесарево - полостная операция...
Мама говорила мне, что лучше самой. Всё-таки кесарево - полостная операция...
Подруга первого сама рожала, а второго кесарево, она говорит лучше три раза самой родить, чем один раз через кесарево пройти!
Мне в 38 недель экстренное кесарево сделали, до этого говорили, что сама хорошо рожу!
Мне в 38 недель экстренное кесарево сделали, до этого говорили, что сама хорошо рожу!
У меня в карточки обменной написано, рожать естественным путем. Мне кажется самой лучше чем кесарево, хотя еще жду своих родов, чуть-чуть осталось)))
мне говорили возможно будут кесарить, рожала сама. лучше самой, если нет противопоказаний. после кесарева трудно в себя придти, операция есть операция
Врач ничего не говорила. Рожала сама. Считаю, что это лучше. Кесарево - всё-таки серьёзная полостная операция. Восстанавливаться после неё намного тяжелее.
мне в 12 недель сказали, что узкий таз и маленький рост (1,50), и что скорее всего будет кесарево.
Юля лучше конечно самой рожать чем кесорева, потому что после кесорева тяжело воствнавливаешься и все потом болит!
Похожие вопросы
- Кто знает при какой степени близорукости можно еще самой рожать, а когда уже точно делают кесарево.
- Почему женщинам после 30 не дают рожать самостоятельно и всем поголовно делают кесарево?
- попала в больницу ((( врач сказал дотянем до 36 недель и будем делать кесарево.. . страшно. 36 недель это очень мало?
- Что лучше рожать самой или делать кесарево что бы ребёнка от туда вытащили пока я под наркозом?
- Мне скоро рожать, меня достали-кто говорит-тебе должны делать кесарево, кто-ты должна рожать сама, Они не врачи, не знают
- девочки . напишу вам, как я рожала второй раз естественно после первых кесарево сечения вертикального....
- Делать кесарево или рожать самой?
- Если женщина рожает первого ребёнка после 30-ей делают кесарево из за возраста?
- Почему в наше время так часто делают кесарево сечение? Женщины что рожать разучились?
- По каким показателям врачи решают сама рожаешь или кесарево?