Беременность и роды

А вам понравилось рожать?Вы испытывали при рода что то похожее на оргазм?

А Вам ? :)
Ольга Шихабидова
Лучший ответ
Дана Арсланова Ябы ещё родила Лижбыиспытать то что я испытала
На оргазм это похоже меньше всего, но не так страшно как кажется.
Marina Novak
мне было очень больно.. . никакого оргазма не было, хорошо живы остались.. . откачали нас
чот на садо-мазо смахивает....
Raiskii Cvetok
нет конечно. потом только какоето облегчение.
Сама я от родов мало удовольствия получила, но тому были 2 причины: в соседнем доме (мы дома рожали) от рака умирал мой папа (через 12 дней после моих родов умер) и конечно как я не пыталась позитивно себя настроить, а слезы из глаз лились, и вторая причина - у меня был загиб шейки матки из-за сильного опущения головы ребенка, поэтому 12 часов схваток были безрезультатными, пока не приехала акушерка и не объяснила, что делать в такой ситуации и тогда уже раскрытие пошло, но схватки перетекали уже из одной в другую. т. е. без перерывов практически и так около 4х часов. И это конечно невыносимо, была бы в роддоме, точно бы попросила эпидураку.

А за 2 месяца до родов мы с мужем ездили на семинар по естественным родам и там многие рассказывали про безболезненные роды и некоторые про оргазм при родах. Я считаю, что этого вполне можно добиться и ощутить, только нужно быть в гармонии с собой и своим малышом и во время родов отпустить все земное (ну и естественно, такие роды явно не роддомовские должны быть).
у меня кесарево было
да понравилось хочу еще
оргазма не было я ся ниже пояса не чувствовала
Чтоб у меня были такие оргазмы, я б уже коней двинула.
А я больше и не хочу об этом думать и вспоминать.. . и вообще одной дочурки мне хватит. . рожать больше не-хо-чу, уж как то это больно..
Маша Чугаинова
Такое наверно понравится только тем у кого дома, в шкафу плетки с шипами лежат.
Оксана Лежнева
как то не до оргазма было в то время.... видать была не тем увлечена)))))
ну если у вас крайняя стадия мазахизма - конечно вы почувствовали оргазм и не один.
я этот вопрос уже видела неоднократно. Вы похожи на тролля!
Анна Пучева
Ага.. Блин.. кайф неописуемый..
Мне еще месяце на 8м кретная мужа сказала, что бы я постаралась поймать тот момент, когда ребенок уже выходит, посоветовала запомнить именно тот момент. Ложные схватки были двое суток, сами схватки почти 14 часов, потом уже в потугах на кресле вспомнила совет. В принципе, когда вышла голова дочери, я даже не почувствовала этого, акушерка сказала об этом. И действительно, как бы ни было больно, именно тот момент, именно те две секунды дочь выходила из меня в последней потуге - это кайф! ! Я ее чувствовала всем телом! Не сравнить ни с каким оргазмом, мужчинам этого не испытать! P.S. Я не само, не мазо, не извращенка)) ) Рожать планирую еще раза два это точно)))
Ольга Лаврова
вот блин, и тут женщины удовольствие получают :))).
родила двоих, ничего подобного не испытывала. :(((
оргазм не оргазм но родив наслаждение огромное получила!!!
Да о каком мазохизме может быть речь вообще!!! !
Странные вы тетеньки! ! Если у вас что-то не по плану пошло - это не значит что сам процесс родов именно такой!
Сейчас вообще довольно редко встретишь что бы женщины рожали именно так как это должно быть.. . то воды отойдут раньше срока, то схваток нет, то роды стремительные, то загиб, а то и вовсе кесарево!! !
Ну у нас тоже не самый "правильный сценарий" был. Но зато после довольно болезненных схваток самы потуги и роды болезненными уже не были.
Я тоже читала про оргазм во время родов когда еще беременной была.
Может я себя обманываю, но мне кажется что я его испытала.
И никакого мазохизма в этом нет.
Потому что мазохизм - это противоестественно!
А роды это самый что ни на есть естественный процесс!
Это лучше оргазма....
гы, тааакой оргазм получила, что теперь мужу не даю, говорю "все равно таких ощущений как при родах не будет")))))))))
а если серьезно, то больше, наверное, не решусь рожать... страшно, больно, ужасно...
Нет, оргазмов не было, но родила легко. Через 3 часа как будто ничего и не было.
Айжан ******
всегда думала что роды и оргазм две вещи абсолютно противоположные.... вы мне прям глаза раскрыли!!!!
понравилось, но больше не хочу. за 11 часов родов оргазм не почувствовала))))
Скорее всего боль.
Сам процесс врятли можно назвать "удовольствием"... А вот спустя часок начинается какая-то эйфория! Словно летать умеешь.
омг вопрос (