Беременность и роды
моей 4 месяца почти пытается сесть это нормально
нормально
Еще через пару месяцев уже пытаться ходить должна...
Конечно нормально, моя с 3,5 пытается сесть, а сейчас хватается за решётки в кроватке и садиться правда ненадолго... скоро самостоятельно сядет))))))))
не садите еще 2 месяца
Не сажайте до полугода. Особенно девочкам это вредно.
Галина Загней
С чего вредно,это раньше поверие было.
Нормально. мой племянник тоже пыжиться, а ему так же4 будет... хотя и богатырь (9100)
обсолютно)))
Да, человек пробует свои силы, только сами не сажайте. пока не увидите, как она сядет.
нормально. Пусть дальше пытается, сами тока не помогайте. Вот в таких попытках и окрепнут мышцы. Препятствовать бесполезно, помогать не надо.
нормально, но это пока еще не называется "сесть"
А моя в восемь не садится, зато передвигаться на своих двоих месяцев с шести начала (с поддержкой у дивана, а не просто встала и пошла)
конечно, да)
Моей 7го три месяца, такая же проблема, голову в 2 недели крепко начали держать, сейчас кряхтим, пытаемся сесть, для меня это дико - старшей 1 и 11 месяцев, но голову она чуть ли не в 2 месяца стала держать, села почти в семь месяцев, до этого и не пыталась!
это нормально, но присаживают в 5, садят на попку в 6 и далее
да но нельзя я свою в подушки садила. под наклоном .проблемы будут когда вырастет при родах с тазом. мне врач так сказала.
Мария Кононенко
Я подсаживала старшую -и нормально,2 внучки.. проблемы с тазом скорее не от этого(врачи много чего говорят,да не все правда)
не переживай эт нормально моей 9 и 5 шагов сама идёт