Беременность и роды
Ребенку 2 месяца, на улице просыпается через 30-40 минут? Почему? У кого нибудь так было?
Одет по погоде, не кутаю, сыт, засыпает сразу, но потом гулять невозможно, просыпается и орет
орет потому что маленький еще и не понимает радости гуляния.
А сон такой сейчас норма для детей видимо, при условии что ребенок спит спокойно.
У меня в вашем возрасте тоже истерика была: дочь спала ровно по 30 минут как часы и так каждый час.. полтора.... ужас был.... с возрастом все изменилось: щас нам 10 месяцев спим 2 раза от 1,5 до 2 часов за раз. Так что терпите мамочка)))))))))))))
Может что-то не нравится?
Не удобно?
у меня такое было. Ездили на коляске только по буеракам, иначе не спит. Еще возможно быстрее проголодывается. возможно не удобно лежать, животик мучает и тд.
У нас так было. Если катала коляску, то еще могла поспать, а в стоящей ни в какую. Пройдет со временем.
И у нас так было, да и сейчас (1 год) не спит на улице долго. Думаю шумы мешают.
30-40 минут это и есть нормальный цикл сна
происходит смена фаз сна и
Моя спала только когда я ее катала. Я круги нарезала между домами
Бывает и похуже. Например, ребенок может первые 6 месяцев днем спать только по полчаса, а все остальное дневное время не спит. Засыпает только ночью - ровно в 12 и спит до 6 утра.
У меня дочка ток на улице и любила спать
У меня тоже так просыпается и снова засыпает через пару минут, ребенку 3 месяца. Когда коляска на одном месте стоит просыпается быстрее.
Ой знаю, у меня тоже самое. Гулять невозможно. Сыночке 3,5мес.
Моя тоже долго не спала на улице. Другие мамочки отдыхали на улице. А мне никак было. Просто дети разные