Беременность и роды
Вопрос внутри:. Через какое время после родов начинается менструация???
Все очень индивидуально. У кого-то через год, а кто-то через два месяца опять беременеет. Считается, но не факт, что грудное вскармливание оттягивает приход месячных. Но зависит все-таки от особенностей Вашего организма.
Вы вот только не слушайте, тех, кто говорит, что пока кормишь их и быть не может, это заблуждение, при чем это заблуждение некоторым аукнулось новой беременностью )
Ровно через месяц у меня начались при чем ребенок был на полном ГВ, так что я бы сказала скорее у всех по разному, но норма никаких тут нет.
у всех по-разному
у меня оба раза начиналась через два-два с половиной месяца. на ИВ
Обеих дочек я кормила грудью до года, и оба раза месячные начинались через месяц после окончания кормления грудью. Первые роды обычные, вторые - КС
У меня через 3 месяца. Ребенок на тот момент был исключительно на ГВ. Так что у всех по разному.
при полном гв у меня через месяц
если кормите грудью то скоро не ждите.. . у меня первый раз через 8 мес.. . вообще индивидуально. . у кого сразу у кого через год...
через 2-3 месяца
Я кормила грудью до полутора лет... и у меня кесарево было.. месячные пошли через месяц после операции. день в день.. . как буд-то и нет паузы вообще...
если ночные перерывы в кормлении больше 6 часов - то может начаться очень скоро - у меня через 3 месяца начались
я кормила грудю и месячние начались через 3мес!!!
моему 1,2 кормлю, начались где-то в 9 месяцев
у всех по разному!
обычно говорят, что как перестаешь кормить грудью, то сразу же начинаются. но это все полная ЕРУНДА!
сыну было 9 мес. , когда начались месячные, хотя кормила его до 1,4 г. (кормила бы и больше грудью, но уже была беременна дочкой) !
с дочкой начались в 6 мес. , т. к. пропало молоко!
после послеродовых выделений когда они закончатся и если кормишь грудью месячных быть не должно, но у некоторых-идут, я когда перестала малую кормить, пошли через 2 мес гдето)
как только бросишь кормить грудью
Лилия Ефремова
не правда!