Беременность и роды
Почему материнский капитал могут отменить? Верите ли вы в эти слухи?
Не т о чтобы отменить. но не вечно же его будут давать. Это программа по повышению рождаемости. только вот не помню до какого года она расчитана. но суть в следующем. Те кто приобрёл право на материнский капитал, не могут быть его лишены (за исключением судебных случаев, связанных с невыполнением материнских обязанностей)
Всё, что государство назначило - пенсии, пособия, любые выплаты - оно же в любой момент может либо вовсе отменить, либо так урезать, что останется одно воспоминание...
Эта программа до 2016 года
мы его уже пристроили, а получают его раз в жизни-это на наши планы родить ещё 3го и 4го ребёнка никак не влияет, как и планы правительства вообще его выдавать не повлияли на рождение 2й дочки, хотели-родили. выдали спасибо, сильно помогло, но не выдали, тоже не умерли бы не война же, да и в войну выживали...
Эта программа до 2017 года заложена в бюджет, а вот после 17 года могут.
в нашей стране может быть что угодно, разве вы это ещё не поняли живя здесь.
А в наше время его и не было ни чё пережили.
ну дадут только тем кто с 2007 по 2010 родил, а остальным фиг, бюджет у государства не резиновый
Вполне могут. А что? раньше за детей денег не платили и детей из-за этого не перестали рожать.
нужно его как-то получить, а то вдруг правительство сменится и решат что нам это лишнее... я помню как со старшим сыном декретные зарабатывала, во вредном цеху до 8-ми месяцев... как раз на мне отменили (казахстан 90-е годы.)
Думаю что нет
Верим как приняли так и отменят нас врятли спросят согласны мы или нет так что надо придумать куда их потратить.
Вообще, конечно, вряд-ли. Но.... от нашего правительства всего можно ожидать.
Вряд ли отменят. ГОсударству это копейки, а авторитет правительства поднимается.
Верим в разные слухи