Беременность и роды
как назвать дочь красиво и некак у всех
алефтина
Аделина, Фаина, Ия, Ася, Амалия.... Таких имен множество, главное то, что Вы считаете красотой? Кому-то эти имена режут слух, кому-то ласкают.
Даздрапермы уже вымирают, будет редкое и необычное имя.
так, чтобы ей потом в школе не стыдно было
У нас АМИНА. Красиво и не как у всех...
Злата
Ираида - что в переводе означает героиня
Милена, Василиса. А вот Арин, Ев, Эв сейчас полным полно.
Придумайте новое имя )))))))))
София.
Лада
Назовите "Никак".
Может запомните, как это слово пишется.
Опять же - редкое имя.
Может запомните, как это слово пишется.
Опять же - редкое имя.
Елена, Ольга, Светлана, Татьяна... ни одной маленькой девочки не знаю с этими именами
Ангелина
Варвара, Виктория, Алиса, Богдана, Злата, Александрина, Алексия
я как-то читала про такие имена: Лунолика, Ангел, Воля, Луна
Когда моя мама была беременна мной (она любит вспоминать эту историю, поэтому можно сказать я запомнила на всю жизнь) , ей бабушка сказала мол никаких старых имен, есть в роду уже. Изначально планировали Василисой назвать, передумали и назвали Викторией. По отчеству я Владимировна, так что думаю звучит. Есть знакомая Виктория Ивановна, вот тут уже не айс, как говорится, надо к отчеству подбирать, чтоб звучало (фамилию всё равно большинство женщин в браке потом меняют) .
А относительно себя, я вам хочу сказать, в младшей школе мне имя Вика почему-то не нравилось, Хотелось быть Катей, Машей и др. (точно уже не помню, главное не Викой) , но когда повзрослела, поняла, что имя-таки красивое и бонусом всю жизнь служит то, что я единственная Вика и в классе, и в техникуме, и на работе. Сразу чувствую, когда ко мне обращаются и приятно быть такой одной :)
чтобы совсем НИКАК у ВСЕХ, то это из серии ДАЗДРАПЕРМА. Есть много красивых имён, пусть даже как и у кого-то
мне очень нравится имя Варвара! если бог подарит мне ещё дочь, обезательно её так назову!!!
И самое главное подумайте о том, что дочка вырастет и как буде звучать ее имя в сочетании с отчеством! Это оч вожно! Бывают казусы, и дети страдают....
Аврора, Арина или найди в интнрнети список старых имен.
посмотрите здесь: http://vseimena.com/
Севиля, Севинч в переводе с персидского Любовь звучит очень мелодично ни у кого нет это я когда на отдых ездила услышала и прям на звук так приятно
Мне нравится Арина и Эвелина (но мне не нравится как сокращают на Эва) . У меня у подружки доця Эвелина и она никому не разрешает называть Эва.
Антонина по всем параметрам мила. Свою хочю так назвать
Меланья... Милания... Дарина... Василиса... Варвара
ева, ярослава, валерия.
Эва
такое имя, чтобы сочеталось с отчеством и фамилией, а то потом дочка всю жизнь мучится будет от родительской оригинальности.
Согласитесь, что типа Снежана Васильевна Толстопузикова звучит не очень....
Магдалена
Христина. Кристина
дарья или дарьюшка обычно но очень красиво
Мирослава
Евалена
Я не подскажу, но если Вы узнаете как - поделитесь! Прошу вас.
А у меня дочка Милослава Валерьевна, красиво звучит