Беременность и роды

девушки, у кого матка с загибом, у вас были проблемы с зачатием и вынашиванием ребенка?-

как долго вы пытались забеременнеть? слышала, у кого загиб, нужны позы специальные чтобы забеременнеть??? у меня загиб кзади, пытаемся забеременнеть но не получается... все с загибами такие проблематичные? или только я? :-) спасибо.
Елена Роил
с зачатием были с вынашиванием не было, после родов разогнется в нужную сторону))))
Салтанат Кусманова
Лучший ответ
Не было проблемы.. .
Изгиб есть....
Ольга Закирова
у меня матка с загибом.
сейчас беременна второй раз, с разницой во времени 18 лет! причем забеременела, в полном смысле слова с одного захода) )
просто всего один раз не предохранялись.
поэтому точно знаю день зачатия.
так что у меня загиб никакой роли не сыграл.. . и поза у нас была самая обычная!))))
загиб это все отговорики, просто проблема незачатия в другом. врачи не хотят подробно выяснить причину
Kristina Vorn
О том что у меня загиб узнала только поле вторых родов)) ) Беременела сразу как решали родить ребенка.
Blue-Eyed Dream
мне сказали про згиб в первую беременность, забеременела на 4й цикл послетого как перестали предохранятся. но бееменность не получилась. второй раз на 2й цикл уже получилось, но я упорно делала березку и веселила мужа)
пытались 4 месяца! проблем с вынашиванием не было
мама со страшенным загибом - имеет 2 дочерей, и еще один аборт. я с загибом - выносила и родила без проблем. с зачатием проблема была - но по другой причине - склерокистоз.
У меня загиб.... забеременела в тот же месяц когда поженились.... хочу второго, но уже 10 мес. не получается.... Завтра иду к врачу узнать причины.
загиб одно дело, проверьте надпочечники, возможен сбой гормональный...
Kymbat Beisheeva
у меня тоже . 4детей . каждый раз не могла забеременеть пол года .
нет проблем с этим, может поблема в партнере
привет. мне тоже в гинекалогии сказали что загиб. но у меня две дочки. и не каких проблем не было с вынашиванием.
мне говорили. . забеременила через 1 месяц после свадьбы и уже на 39-1 неделе .. удачи!