Беременность и роды

Можно ли красить волосы кормящим мамам?

Елена Зайко
а лучше не надо
Сусанна Агаджанян
Лучший ответ
Я красила.... никто мне не запрещал....
Бota Тolegenova
Это тупорылость что вредит малышу! ни чуть. Не слушайте бредни.
Nastya Akulich
не знаю или можно но буду красить, а можно ли молодой девушке ходить куропаткой с пол головы отросших корней?
Aidana Kassymzhanova
Нельзя... подождите малость-дитё подрастёт
Natasha Kuzmich
можно, но вас потом ребенок бояться будет, не узнает и будет плакать, т. к запаха вашего не будет, будет запах краски несколько дней
Лен Ленина
Можно, и не только на голове. Я всю беременность красилась, при чем это был самый настоящий "блондекс",а не щадящая крем-краска. И ничего-родился здоровый нормальный ребёнок. И сейчас крашусь и кормлю грудью, что ж теперь, чумой болотной ходить?
Можно красить себе всё что угодно, только ни теми красками, что вызывают у вас аллергию.
без аммиака покупаешь и все нормально! уже прошли те времена когда краской пока покрасишь волосы - задохнешься от ее запаха! а химикаты если что не в молоко попадают а в голову)))))))))))) шутка!
через волосы почти ни чего не попадает! а то что и попадет то до молока уж точно не дойдет
нет конечно, мне говорил так врач
Talshin Erbosinkizi
где? на голове, можно!
Лиза Варивода
да хоть обриться наголо, главное что вы внутрь принимаете мамаша.
Элла К.
а почему нет? я красила и во время беременности, и во время ГВ,
Я красила и кормила, проблем не было...
Елена Калинкина проблем конечно не будет, но это тоже самое, что себе в суп аммиака капнуть. не умрешь, но приятного мало
можно и наращивать и красить ребёнку ничего не повредит... сама крашу и всё в порядке
можно, но ненужно . на голове как и везде кожа впитывает в себя через поры, в кровеносные сосуды, по крови и далее. даже при беременности не рекомендуют краситься
Нет. Краски содержат вредные вещества, которые через волосы попадают в кровь и с молоком передаются ребенку. Так что поберегите здоровье малыша.
конечно можно.... даже нужно, ты же не хочешь ходить лохудрой, как некоторые, особо клушеватые леди
Викуля Панина
Я делала мелирование, потому что при покраске от корней отступают несколько мм, получалось что краска головы не касалась, чтоб не впитать вредные вещ-ва, а только волосы окрашивались, а через волосы вреда не будет!
можно, но не желательно вредит малышу!!!! нельза наращивать волосы, ногди и КРАСИТЬ ВОЛОСЫ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ!!!
Надежда Краснова а наращивание каким боком ребёнку повредит?или вам на языке наращивание делают???а потом там же красят