Беременность и роды

Не при каких обстоятельствах женщина после родов не станет здоровее моложе красивее чем была до них.

И конкурентоспособность у женщины с ребенком много хуже нежели у одинокой.?
Ну про внешний вид - опустим, и так много сказано.
Ну а по здоровью.. . Если есть какие-то хронич. заболевания органов, то беременность может их усугубить. ИМХО Почки например, на них сильная нагрузка во время Б. Кому-то врачи из-за болезни почек запрещают рожать по мед. показаниям.
Алина Цирихова
Лучший ответ
Поздние роды омолаживают организм - доказанный факт!
Тамара Петрова Я тоже на это надеялась((((((((( Зря
Кого как. Не которых просто не портит и всё.А по поводу работы... зависит от рода деятельности. А что здоровье ну мёрзнуть я стала когда холодно быстрее и всё.(после 2х родов). Многое зависит от наследственности в том числе и здоровье.
а я полностью согласна с вами
А я видела реально девушек после родов которые хорошели и красивели))
с возрастом никто моложе не становится
Странная логика, особенно по поводу конкурентоспособности. Может быть на время бессонных ночей женщина и сдаст, но как только отправит ребенка в сад, шансы у рожавших и нерожавших полностью равны на мой взгляд. И чем таким заболевает рожавшая женщина????
Тамара Петрова Упадком сил и депрессией - по меньшей мере.
при том что не будет любить себя, будет полностью растворяться в ребёнке забывая о себе и муже, не будет вести здоровый образ жизни (каждый сам решает что для него здоровье) , перестанет ухаживать за собой и развиваться, и нет, ребёнок обычно не решающий фактор в отношениях. Ребёнком редко когда удержишь мужчину или спугнёшь, дело в самой женщине и её отношениях с мужчиной. Будьте счастливы!
Black Doll
Мне до сих пор сигареты в магазине не продают)) ) говорят девочка 18 лет есть?!)))
Aliya Kosymbaeva
не спорю
Ульяна Шмидт
Даже, если женщина вообще не рожала, она с каждым годом не становится моложе и здоровее, а красота понятие относительное и у каждого свое понимание красоты.
если тебе всё равно - чё истеришь)
Ольга Васина
Юлия Александрова у тебя клевая аватара... где истерика? троллинг моде он...
не совсем поняла смысл вопроса. здоровье падает, внешность тоже. но для умных и состоявшихся в жизни мужчин ребенок не является проблемой
Галина Новик
Мне беременность здоровье подорвала и недосып после родов тоже. Пока до конца не восстановилась. Спасибо врачам, которые без серьезных оснований запугивали и придумывали страшные диагнозы, на диете держали строже, чем диета диабетиков.
Слава Богу, с малышом все в порядке
Нина Чумаченко
про молодость и здоровье после родов полностью с Вами согласна!
Милана Басавро
Не-знаю-не знаю))) ) Очередь не уменьшается)))) ) И со здоровьем тьфу-тьфу, коня там на скаку - запросто))))
после родов стабилизуриется гормональный фон
обновляется кровь
Юлия Александрова и костный мозг....
Я стала красивее! У меня двое детей! Начиная с первой беременности не стриглась и уменя длинные густые волосы, а после вторых родов сала худее чем была до первой беременности. Ну лично я сейчас себе больше нравлюсь ( в одетом виде) . Ну всякие мелочи типа отвисших сисек и тд не заморачиваюсь их никто не видит!!
Karamelka Prosta Kanfetka
Про внешний вид и здоровье не согласна (либо это есть, либо нет) , а насчет конкурнтоспособности, пожалуй, соглашусь. И дело не только в том, что мужчины не хотят брать ответственность за чужого ребенка, женщина сама сто раз подумает прежде чем связать с кем-то жизнь.
Пока ничего не могу сказать по этому поводу, но скоро узнаю!
Slavo4Ka ))))))))))
моложе может и не станет. а вот на счет здоровее готова поспорить. все таки 9 мес сбалансированного питания вреда еще никому не принесли. хотя конечно если жрать все подряд...
Если не будет ухаживать за собой, то можеть стать обрюзгшей и неинтересной
Конкурентоспособность при надлежащей внешности - такая же
Пшел в сраку. Сам то небось из яйца вылупился.
Женщина если себя не будет запускть (как с внешним видом, так и со здоровьем) - то она будет всегда хорошо выглядеть! Лично Многие после беременности намного лучше становятся
Глупость какая, если женщина за своей внешностью следит она и до и после родов будет выглядеть на отлично! Ну лишний вес, подумаешь, скинуть можно при очень большом желании (я не говорю что беременность прям красит) , но уж не делает хуже точно! А насчет конкурентоспособности - все от характера зависит, и без ребенка такие стервы бывают что закачаешься!
фигня это!! ! у МАМЫ взгляд другой и отношение к жизни.... мудрее она становится и по другому смотрит на жизнь, приоритеты меняются.. . если при этом не запускать себя, то она абсолютно конкурентноспособна!!!!
это все глупости, посмотри на многих мамочек. на них посмотришь и не поймешь есть у них дети или нет. с родами это не как не связанно. бывает и нерожавшие выглядят как многодетные - замученые, живот дряблый и в глазах блеска нет. одно с другим не связанно.
не знаю, некоторые в свои лучшие годы не будут близко ко мне даже по внешности стоять)))))))) причем тут материнство только
Мисс Леди
я после родов гораздо лучше выглядеть стала: с 53 до 49 кг похудела, нет ни одной растяжки, живот как у нерожавшей, упругий, подтянутый, грудь увеличилась со второго на третий размер и ни разу не отвисла, упругая. красивая, волосы стали лучше, здоровей и длинней, ногти и кожа тоже, прошли прыщи, так что.... мне постоянно на улице говорят (когда гуляю с коляской) какая красивая и молодая мамочка, а мне почти 28, ребенку год. А поклонников стало больше, чем до беременности! Так что вот так!

В отношении здоровья - все, что беспокоило, теперь не беспокоит.. . все нормализовалось.
Юлия Александрова видимо именно по этой причине вы сидите под обоями виндовса....
Надежда Дятлова-Васинева Алиса, Вы сами-то себе верите?